Опубликовано 21 Июль, 2016 - 21:45

Здравствуйте , меня зовут Алла и я хочу вам рассказать о своем новом приобретении , а именно корректор под глаз от мак Select Moisturecoverelect . Я очень долго выбирала себе корректор , искала именно в ассортименте мак, так как там большой выбор продуктов, и работу осуществляют профессиональные визажисты , которые могут подсказать с выбором большого ассортимента товаров , а так же там можно взять урок макияжа . Я долго выбирала между Select Moisturecoverelect и Pro Longwear Concealer. Но остановила свой выбор на первом, так как второй по отзывом многим очень сушил кожу, и я решила не рисковать. И зря. Крашусь я не очень часто , а Select Moisturecoverelect , очень сложно замазать мои синяки , приходится делать ни о дин слой ( консультант меня об этом предупреждала) . Но в остальном продукт замечательный, быстро впитывается, не сушит , очень легкая текстура , я осталось довольна .

вот так выглядит сам корректор 5 мл
вот так выглядит сам корректор 5 мл

Сам корректор объемом 5 мл, покупала я его за 1430 рублей.

кисточка
кисточка

Вывод : идеальный корректор на каждый день , всем очень советую, но если вы краситесь не часто, то обратите внимание на Pro Longwear Concealer , возможно он вам больше придутся по душе

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
  • быстро впитывается
  • довольно легкая консистенция
  • кремовая нежная текстура
  • легко распределяется
  • не сушит веко
  • не сушит кожу
  • экономичный
Недостатки
  • * не обнаружено
Ella.desireрекомендует
  • 27.01.2011
    У меня не часто появляются прыщики и другие высыпания на коже и в принципе использовать консилер мне нет надобности. Но согласитесь у каждого в жизни бывают ситуации, после которых просто необходимо замаскировать круги под глазами.
  • 12.08.2016
    МАС предлагает 13 оттенков этого корректора, у меня 20 и 35, так как кожа достаточно темная. (на фото 20-й оттенок) В основном, я пользуюсь им, чтобы маскировать следы усталости на лице. Сразу прошу прощения за неидеальные фото, далее объясню почему.
  • 15.04.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем любимом корректоре, который я использовала, буквально, до последней капли.Корректор продается в стандартном для МАС тюбике (прозрачный, с четной матовой крышкой, которая не проскальзывает в руках при открытии).