Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 17:08

Всем привет:) во время беременности мои волосы стали такими, какими никогда не были, с того самого первого раза, как я начала экспериментировать на них с разными цветами и красками. Они быстро отростали, стали тяжелыми, шелковистыми, блестящими и даже густыми:))))не могла нарадоваться. После родов, моя прелесть начала вырезать пачками, они сыпались и сыпались, голова чесалась, зудела. И у корней были хлопья перхоти! Не обладая от природы гривой, а тут ещё и уменьшилось почти в два раза то, что отросло во время беременности. Перепробовала кучу лечебных шампуней, профессиональных, обычных, которые рекламируют. Перхоть и зуд не уходили. И конечно, у меня началась паника, что скоро я стану лысой и придётся носить парик. Ссылку на отзыв о Селенцине, мне скинула свекровь. Правда там был отзыв о шампуне. Я начала искать больше отзывов, больше информации. И опля, у данного лечебного средства целая линейка, оказывается. В этом отзыве я расскажу о гомеопатических таблетках. Хотя приобрела таблетки Селенцин и шампунь, на пробу. Показания к применению: диффузное выпадание волос, применять в комплексе. По отзывам, действие таблеток Селенцин, начинается со второго месяца. Курс два месяца с промежутком в неделю, по 1 таблетке 3 раза в день. В упаковке 60 таблеток, т.е рассчитана на 20 дней. В общей сложности затраты за 2 месяца на Селенцин около 1500 рублей, что вполне приемлимо. До этого использовала Мерц, стоимость которого сейчас порядка 1000 рублей, упаковка на месяц. О них в другом отзыве:)

гомеопатические таблетки Селенцин действовать, в моем случае, стали через две недели. Нет, выпадение волос не прекратилось, так быстро. Но...маленькими шажками, мы с моим средством Селенцин приводим мою голову в порядок. Спустя, две недели, я обратила внимание, что смываю в канализацию, раза в два меньше своих измученных волос. Так же волосы стали казаться более живыми, блестящими и шелковистыми. Т.е паклями они у меня больше не висят, и на сено не похожи:))это очень хороший результат, скажу я вам. Также у меня прекратился постоянный зуд, хотя местами бывает ещё чешется голова. Перхоти и хлопьев не наблюдаю на текущий день совсем. А вот сейчас подходит к концу месяц, после которого нужно сделать перерыв. И я заметила, что у меня растут новые волосы!!!!! И они уже порядка 1,5-2,5 см. Т.е получается они у меня вылезли и выросли за месяц, который я лечусь Селенцоном!!! Это очень быстро. Конечно, я пью их в комплексе с мытьем головы шампунем Селенцин (о нем напишу отдельный отзыв). Но такой результат меня поражает и радует очень сильно. Сейчас допью ещё 2 дня. Сделаю перерыв недельный и будем наблюдать дальше:)

ira_rakityanskayaрекомендует
  • 21.05.2018
    Девочки , привет   Месяцев 6 назад столкнулась с ситуацией когда волосы стали выпадать просто в нереальных количествах.   На подушке , на полу, в ванной .... веезде мои волосы. А при расчесывании просто хотелось плакать, что я и делала. К врачу почему-то не хотелось идти .
  • 08.07.2013
    Купила таблетки Селенцин от диффузного выпадение волос. Причиной которого была нарушение работы щитовидной железы. Продукт хороший при условии если пить по схеме и правильно. Состоит в основном из цинка и селена.
  • 07.08.2017
    Не могла даже расчесаться, только со всевозможными спреями и сыворотками, и то со слезами на глазах. После полного расчесывания весь пол в волосах. Не знаю, что сподвигнуло меня спросить у формацевта совета "что-нибудь от выпадения волос".
  • 08.04.2017
    По традиции купила гно после прочтения отзывов. Волосы у меня осенью и весной облетают как пух с тополей. Я не согласна с таким положением вещей и, стараясь удержать их, удобряю всем подряд.