Среднее: 5 (1 голос)

grumaru аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 01:32
Достоинства: можно снимать основной камерой, удобно
Недостатки: нельзя снимать видео

В магазине приложений и игр для моего горячо любимого смартфона Nokia Lumia 920,  работающего на операционной системе Windows Phone, появилось замечательное приложение  для фотографирования самого себя ( создание автопортрета) при помощи своего мобильного телефона-   Lumia Сэлфи.

Lumia Сэлфи

Естественно, я его загрузил, так как фотографировать самого себя у меня всегда получалось как- то коряво.

Первое, что приятно  меня поразило в приложении Lumia Сэлфи,- это возможность делать сэлфи не только на камеру для видео -вызовов, но и на основную камеру, что значительно повышает качество сэлфи -фотографий.

Lumia Сэлфи

Происходит это следующим образом: вы наводите основную камеру телефона на себя ( включив соответствующий режим в приложении Lumia Сэлфи) и водите неспешно телефон в ту или иную сторону, и как только смартфон сам определяет, что лицо в нужном положении ( в центре дисплея ) , раздаётся звуковой сигнал и производится снимок.  Сэлфи получаются просто супер!

Lumia Сэлфи

Можно делать фото и второстепенной камерой. Есть различные эффекты , вроде черно- белой фотографии и тому подобное!

Одно расстроило, что в приложении Lumia Сэлфи нельзя снимать видео.

grumaru рекомендует Lumia Сэлфи