maybe crazy аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 16:33
Достоинства: регулируется под необходимый наклон и поворот, увеличивается на большую длину

Здравствуйте!!!

Вещаю о чуде заморском из Поднебесной - селфи-палке или иначе - штативе-моноподе для селфи.

Мода на селфи уже давно охватила народ. Я, признаюсь честно, не особо сторонник такого вида фото, но отставать от моды как-то не хочется) В каталогах Эйвон я увидела монопод, но цена была не самой привлекательной, решила, что как захотелось, так и расхочется. А уже потом увидела супер-пупер выгодное предложение в онлайн-магазине: при заказе на 1500 руб селфи-палка за 99 рублей по промо-коду. Заказ сделала, немного ожидания, и вот она у меня)

Упакована в плотную картонную коробку черного цвета с синими полосками.

Внутри коробки: монопод (в индивидуальной упаковке) и инструкция.

Фото упаковки:

Фото инструкции:

О самой палке:

1) достаточно объемная, явно не для маленькой сумки, но я с такими и не хожу в основном.

2) выдвигается почти на метр - несомненный плюс.

3) регулировка наклона и поворота - элементарна, при помощи колесиков.

4) фиксаторы телефона резиновые, что так же хорошо - телефон не выскользнет + не поцарапается.

5) подходит для большинства моделей смартфонов. У меня honor 4c (хуавей), все работает.

6) резиновая ручка, удобно лежит в руке, не скользит.

7) наличие ремешка, удобно носить.

В общем, продукт достойный, рекомендую к покупке.

maybe crazy рекомендует Штатив-монопод для селфи Avon Код 31637