_Ильнар_ аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 00:26
Достоинства: - соотношение цена-качество, аккумулятор, хорошая камера
Недостатки: небольшая память, отсутствие наушников

Не так уж и давно, я купил вот такой аппарат, и вот, сегодня, я решил написать о нем отзыв =)

Начну с того, что этот телефон мне до того понравился, что в первый день я сделал около 200! фотографий. Как вы и могли догадаться, этот смартфон имеет отличную фронтальную камеру с высоким разрешением (5 млн. пикселей), но и основная камера вас порадует, которая обладает вот таким разрешением - 8 млн. пикселей.

Так же хочется сказать о аккумуляторе (2600 мА/ч), что то же не может разочаровать. Хватает на 1 - 2 дня при регулярном использовании. Качество связи на высоте благодаря 4G, хоть и не везде ловит, но где ловит, я чувствую себя счастливчиком.

Купил я Samsung Galaxy J3 SM-J320F за 11 тысяч рублей, и считаю что качество оправдывает цену полностью.

Теперь перейдем к самому не приятному, но не рассказать об этом было бы подло, перейдем к минусам смартфона. Их не много, по крайней мере те которые я выявил с открытия коробки от смартфона до сегодняшнего дня.

Во-первых телефон обладает не большой памятью 8ГБ, хоть и можно вставить SD-карту, но для такого телефона можно было и 16ГБ встроить.

И в-последних =) ,как только я открыл коробку, то не нашел наушники, прошарил везде, посмотрел в каждом уголке коробочки, но так и не нашел, и разочаровался...

На этом у меня все, спасибо вам за то, что вы дочитали статью, ну или хотя бы пролистали. Всем добра!!! =)

_Ильнар_ рекомендует Мобильный телефон Samsung Galaxy J3 SM-J320F 2016

Брeнд: Samsung
08.11.2016
"Качество связи на высоте благодаря 4G"(с)
Данный аппарат не поддерживает технологию 4G.

А по поводу встроенной памяти и наушников - брал бы телефон за 22к, вот у него в комплектации ты бы нашел и первое, и второе, и 4G, как бонус.
  • Моя любовь к смартфонам samsung неизменна.

26.09.2017
    Lelik.sev аватар

Вся моя семья фанаты сотовых телефонов фирмы samsung. В одно время мы переменили телефоны разных фирм, и пришли к выводу, что для нас samsung - это лучшее решение. Вот и сейчас мы нашли для себя бюджетный вариант смартфона в котором есть всё, что нужно в повседневной жизни.

• Бюджетная версия смартфона

24.09.2016
    Elena95 аватар

Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю и поделиться впечатлением о смартфонеSamsung Galaxy J3 2016 Раньше у меня был Samsung galaxy s4. Полностью устраивал.все было отлично! Падал огромное количество раз и все было хорошо! Служил исправно и не подводил!

• Не дотягивает немного

17.09.2016
    ivanpolishin аватар

Доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлениями о таком телефоне , как "galaxy j3" . Отличный дизайн , хорошая камера , неплохая встроенная память (8гб) , недорогая цена(у нас 12-13к) достаточно неплохая фронтальная камера и приветливый всеми знакомый андроит .

• Хороший телефон за свою цену

16.09.2016
    Christina Markova аватар

Приобрела аппарат неделю назад. Телефон понадобился в срочном порядке, когда Samsung Galaxy S3 испустил последний дух. Прослужил он мне 3,5 года. Изначально остановила свой выбор на Lenovo Vibe C2020, не хотелось чего-то вычурного, и главной составляющей при выборе был крепенький аккумулятор.