Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

lama79 аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 00:12
Достоинства: большой выбор, натуральные, отличная впитываемость, очень мягкие, широкий липкий слой
Недостатки: цена

Долго думала куда разместить свой отзыв. Ведь он у меня получился практически хвалебной песней всей линии гигиенических прокладок « Seni Lady». Эту ветку выбрала так как в ней нет точного указания «модели» прокладок.

Итак, с прокладками фирмы «Seni» познакомилась уже давно, это тот редкий случай, когда качеством изделия я довольна и по сей день. Относятся они к категории урологических, т.е. в большинстве своем призваны решать проблему недержания мочи и в этом, на мой взгляд, их преимущество перед обычными прокладками. Будучи урологическими прокладки имеют очень богатый выбор по "капельной системе":

Теперь расскажу о плюсах некоторых видов прокладок «Seni Lady» подкрепляя их фактами из жизни.

Первый плюс: самая главная и первая проблема при недержании и во время критических дней это – запах. В этом вопросе прокладки «Seni Lady» на шаг вперед обычных прокладок. Помогает им в этом внутренний слой суперабсорбент (Odour Stop), который призван предотвращать развитие бактерий, а следовательно и возникновение запаха.

Факты: я аллергик со стажем и все запахи чувствую очень тонко. До знакомства с прокладками «Seni Lady» каждый раз в критические дни была сама себе противна и постоянно думала о том, что окружающие меня люди тоже могут чувствовать этот запах. Данную проблему смогла решить только при помощи «Seni Lady», теперь в плане запаха чувствую себя спокойно в любой день.

Еще про запах. Особо остро проблема запахов встала у меня во время беременности. Мой «пузожитель» оказался очень длинным и очень активным, в итоге весь третий триместр беременности безжалостно лупил меня по мочевому пузырю, результат – развилась легкая степень недержания мочи. Хоть она и легкая, но вещь очень скажу я Вам неприятная. В этот период активно использовала прокладки «Seni Ladi normal» (три капли).

Второй плюс: По своей впитывающей способности они в несколько раз превышают обычные прокладки. И этот факт проверен мною неоднократно.

Факты: менструации у меня с самого начала были очень обильными и простые прокладки мне приходилось менять очень часто. Особенно это не радует в дороге и по ночам (согласитесь, просыпаться в луже не особо приятно). С правильно подобранными по впитывающей способности прокладками Seni Lady проблем у меня не возникло ни разу (использую «Seni Lady normal» (три звезды) и «Seni Lady extra» (четыре капли)).

Не подвели меня прокладки «Seni Lady» и во время лечения очень неприятной женской болячки – эндометрит (кто знает тот поймет). Кровотечение при ней постоянное, обильное и бесконечное, на обычных прокладках можно просто разориться (кто не знает - представьте себе бесконечную трехмесячную менструацию!).

Плюс третий: у прокладок Seni Lady Extra, Super и Plus очень удачная анатомическую форма (имеют расширения в передней и задней части прокладки), гидрофобные боковые бортики (предохраняют от вытекания жидкости по бокам) и широкая клейкая поверхность.

Факты: очень выручили меня в послеродовый период, особенно в первые три дня, когда самая активная позиция лежа на кровати. В сочетании с сетчатыми трусиками результат просто фантастичный, нигде ничего не собирается, не заминается и не выливается.

Так же очень понравилось, что поверхность прокладки всегда остается сухой, прямо как у детского подгузника (это очень важно для тех у кого есть швы).

В роддоме использовала две пачки прокладок : «Seni Lady extra» и "Seni LadiPlus", т.е. 30 штук (правда еще делилась ими с другими девочками).

Плюс четвертый: в данных прокладках отсутствуют элементы из латекса (есть специальная отметка - Latex Free). Это особенно важно для людей, склонных к аллергии на латекс или страдающих молочницей.

Факты: как то много лет назад посетила меня зараза в виде молочницы, билась я с ней долгих три года, пока не нашла адекватного гинеколога. По ее совету, пока лечила эту гадость спасалась только прокладками «Seni Lady» иначе схема всегда была одна – «критические дни- прокладка – молочница», т.е. случался постоянный рецидив.

Вот такая хвалебная песня прокладкам «Seni Lady» у меня получилась, надеюсь что не очень Вас утомила. Согласно моему отзыву получается, что прокладки Seni Lady идеальны во всем. На самом деле это почти так, все меня в них устраивает, но вот цена все таки кусается (особенно если пользоваться прокладками ежедневно). А что делать? За все хорошее надо платить.

В заключении хочу сказать, что не расстаюсь я с прокладками «Seni Ledy» и по сей день.В своем обиходе использую прокладки:

«Seni Lady mini» (две капли), размер прокладки 9,5 х 22, 5 см. В упаковке 20 штук, каждая прокладка в индивидуальном пакете. Цена 75 рублей.

Использую я их как ежедневные (к моему большому сожалению), так как проблему недержания мочи после беременности и родов решить окончательно мне так и не удалось.

« Seni Lady normal» (три капли), размер прокладки 10,5х28 см. В упаковке 20 штук, каждая прокладка в индивидуальном пакете. Цена 77 рублей.Использую я их в период критических дней. Результатом довольна всегда на 100 процентов.

Рекомендую с уверенностью всю линию прокладок "Seni Lady" каждому по своей нужде.

lama79 рекомендует Прокладки Seni LADY урологические

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Seni
12.05.2014
Подскажите пожалуйста, а где можно купить эти чудо-прокладки? Или это только по интернету?
13.05.2014
У нас по инету не купить, я в аптеке покупаю Wink
26.02.2015
ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасный подробный отзыв! Здоровья Вам!!!