Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 18:57

Бисептол всегда есть в моей аптечке. Обязательно беру его с собой в любые поездки. Обязательно лежит в сумочке на всякий случай.

Мой организм его принимает отлично, без побочных эффектов. Ну и цена его радует, что немаловажно.

Этот замечательный противомикробный препарат помогает мне:

1) Если я съела что-то не очень свежее и я начинаю чувствовать признаки приближающегося отравления. Обычно принимаю 2 таблетки сразу и далее - по инструкции. Обычно этого хватает, чтобы отравление так и не наступило. особенно это выручает на отдыхе в новых странах, когда пробуешь разные незнакомые блюда, поэтому всем советую, отправляясь в путешествие положить в аптечку упаковку бисептола.

2) Если вдруг случается цистит - то это лучшее средство для меня. До того как мне уролог прописал для лечения биссептол я лечилась и дорогим палином, и другими таблетками, названий коих я уже и не припомню - но бисептол помог идеально.

3) Если я простудилась и начинаю чувствовать, что просто соплями это не закончится - обязательно принимаю пару дней бисептол. Обычно выздоровление наступает быстро, кроме уже запущенных случаев - тогда я предпочитаю использовать антибиотик http://irecommend.ru/content/skoraya-pomoshch-pri-....

У меня этот препарат не вызывает никаких побочных эффектов. Однако, людям подверженным аллергическим реакциям советую с осторожностью отнестись к этому препарату. Кроме того, хоть это и не антибиотик, но способен пагубно повлиять на микрофлору кишечника, поэтому лучше посдстраховаться ( у моей подруги, например, бисептол вызывает молочницу).

И ещё - таблетки довольно крупные и очень-очень горькие.

Не болейте!

______________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото в нижнем белье ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

______________________________________________________________________

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Удобная фасовка по 480 и 120 мг
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Горький вкус таблеток
  • Крупные таблетки без оболочки-глотать сложно
  • Могут вызвать дисбактериоз или молочницу
Рыжая-бесстыжаярекомендует