Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MissDior555 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 20:51
Достоинства: волосы в отличном состоянии, дарит отличное настроение, здоровая кожа, сохраняет и укрепляет здоровье
Недостатки: (недостатков нет)

Привет всем,кто заглянул!=))

Начну с предыстории...

После родов у меня под коленкой появилась небольшая венка,жить она не мешала,но вот к вечеру болела жутко,пробовала "Троксевазин"...ноль эффекта,пришла в аптеку,где мне посоветовали взять этот чудо-препарат,деваться некуда..купила,цена 211 руб.

Вот так выглядят капсулы:

Капсулы довольно крупные,имеют сладковатый вкус,проглотить их нетрудно.

Принимать их лучше утром после еды.

Из коробки пахнет сушеной рыбой)))))))))))Не сильно,вкуса этого не ощущаешь и изо рта им не пахнет!=)))

В упаковке 30 капсул,очень удобно для месячного курса)

Вот описание препарата:

Как видно полезностей там масса!!

Что касается моих ощущений после приема препарата.....Я В ВОСТОРГЕ!

1. Через 4 дня я заметила что стала лучше засыпать и крепче спать

2.Через неделю вена действительно перестала болеть и не болит до сих пор,она даже стала светлее

3.Я стала спокойна как удав,настроение всегда на высоте,просто отличное,меня почти ничего не может расстроить,будучи натурой вспыльчивой для меня это тихий ШОК, в хорошем смысле))))

4.Кожа лица стала ровнее

5.Критические дни проходят без болей уже 2 месяца,я их почти не замечаю

6.И на десерт ,приятный бонус...ВОЛОСЫ...ох как они блестят,особенно у корней,невероятно,и очень хорошо растут и подверглись весенней линьке,вот собственно и они:

На чем его действие не отразилось,так это ногти,какие были,такие и остались,хотя сейчас весна,авитаминоз...спасибо и на этом.=)))

Теперь планирую пропивать его курсами 4 раза в год!

Всем крепкого здоровья!=)

MissDior555 рекомендует БАД ООО "Полярис" Omeganol Forte