Опубликовано 22 Март, 2015 - 13:28

«Милки вей» кажется мне одной из самых удачных шоколадок - нежнейшая, с вкусным шоколадом и явным молочным привкусом. К тому же очень сладкая, но при этом очень легкая. Нежное и очень запоминающееся суфле. К нему хочется снова и снова возвращаться. Это один из тех универсальных вкусов, которые не надоедают.

И тут обратила внимание, что в «Фикс прайсе» они появились. В мини-варианте, в упаковке всего семь штучек. Кстати не знаю даже, дешево это или нет. Но в любом случае нормально, не дорого. Упакованы шоколадки в простенький прозрачный пакетик. Плюс его в этикетке, на которой можно ясно разглядеть состав. А не разыскивать его по всей шоколадке, а потом с трудом мелкие буковки разбирать. Удобно всем любителям почитать и проанализировать, что именно попадает в их организм с этим лакомством.

В этом магазине шоколадки и эти, и другие, и разные сладости брала не один раз. Конечно, нужно на даты смотреть, но просрочка никогда не попадалась. Шоколадки всегда мягонькие и свежие, настоящие. Качеством и вкусом я очень довольна.

Достоинства
  • вкус
  • легкая начинка
  • молочная нежная нуга
  • не дорогой
  • сладкий
Недостатки
  • слишком сладкий
galek-z1рекомендует
22.03.2015
Прочитала Ваш отзыв и самой аж сладенького захотелось!!!
11.08.2015
А у нас в Fix-prase по 9 шоколадочек Shock
11.08.2015
Вот это да! Может, я посчитала плохо, просто внимания на это не обращала, теперь присмотрюсь Smile