Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 05:13

Про то, что есть массажные плитки для ухода за кожей, я бы не знала и не ведала, если бы подруга не подарила мне ее, зная мои проблемы с сухостью кожи. Так появилась у меня массажная плитка от "Кафе красоты" "Барбарис и Нероли". Состав понравился, семь масел и другие полезные компоненты:

экстракт барбариса, масло нероли, масло какао, масло ши, масло кокоса,масло манго, эфирное масло лайма, экстракт клубники, пальмоядровое масло

Вид у плитки симпатичный, розовый, упакована она в удобную баночку, на самой плитке есть ребра. Но вот делать массаж ей не очень удобно, в руках она нагревается, становится скользкой. После нанесения на кожу довольно долго впитывается, но сухость кожи убирает хорошо, не хуже масла, пользоваться ей удобней, чем пузырьком с маслом, удобно взять с собой в дорогу. Я ее использую жля того, чтобы смазывать очень сухие участки кожи : руки, пятки, локти. На тело наношу после сауны. Обладательницам очень сухой кожи стоит попробовать такую массажную плитку, только я бы назвала ее масляной плиткой, но производителю виднее конечно.

Достоинства
  • питает и смягчает кожу
ira_nadрекомендует
25.10.2016
никогда не пользовалась подобными плитками, хотя я и кремами для тела редко пользуюсь, очень уж лениво, но я со своей ленью борюсь)
25.10.2016
я тоже бы не пользовалась ничем, если бы кожа была в нормальном состоянии, тоже ведь лень-матушка...
захотелось попробовать тоже:)
25.10.2016
Надо попробовать, мне такая тоже не помешает Smile
25.10.2016
мне такая подойдёт, состав хороший.
Нравятся эти плитки. Smile