Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:43

Конфеты Esfero являются одними из моих любимых. Так как я сладкоежка еще та, то иногда покупаю для себя коробочку ту, что поменьше. А также часто их получаю на праздники в подарок. Как же их можно не купить, если они так красиво оформлены и очень вкусные.

Упаковка, что называется "семь одежек без застежек, красивая и очень оригинальная.

Сверху одна коробочка яркая, сиреневого цвета, которая легко снимается и получается черная, крышку которой мы открываем и видим, что конфеты покрыты сверху такой же красивой цветной бумагой. А вот под ней конфетки, каждая из которых аккуратно завернута в красивую блестящую фольгу и лежит на красивой гофрированной темной бумажечке.

Цена маленькой коробочки массой 154 грамм около 25 гривен, в ней конфет 11 штук.

Состав: сахар, тертое какао, какао-масло, сухое молоко, растительный жир, ядра ореха фундука, какао порошок, сухое обезжиренное молоко , ядра ореха фундука тертые жареные , эмульгатор соевый лецитин , ароматизатор "ванилин"

Вкус хорошо выраженный и незабываемый, молочный нежный шоколад с дробленными орешками сверху и вкусной шоколадно-кремовой нежной начинкой в середине. В которой еще находится целый орешек, конфетки так и тают вот рту. Они совсем не приторные и в меру сладкие.

Такие конфеты можно взять с собой в гости, для этого я беру коробочку побольше, ту, что 336 грамм, цена у нее тоже немного выше, но думаю что Конфеты Конти EsfeRo Crema, того стоят. Их приятно получать в подарок, а также дарить самим.

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Качественная красивая упаковка
  • Отличный подарок на праздник
  • Роскошное оформление
  • Смотрятся дорого
  • Цельный фундук
Innalinaрекомендует
Даже буковки на обороте конфетки - вот это да. Утащила в закладки, найду, куплю и съем. Big smile
30.03.2014
Мне как-то подарили такую красоту,я была счастлива! Laughing out loud
Обожаю их! Когда надо кому-то что-то дарить, только их Smile
красота какая!!!!!!!! Party
30.03.2014
Однажды хотела написать отзыв об этих конфетках, но не успела, съелись быстро Smile
30.03.2014
Очень вкусные конфетки. Часто покупаю их в качестве презента. Достойное оформление. Smile
очень вкусные!
Тоже эти конфетки люблю)
Упаковка у них прелестная Smile
обожаю их Love
Аппетитный отзыв))) люблю конфеты с орешками, еще и фиолетовый мой любимый цвет.
Вкусненькие Love
давненько пробовала, это вкусно Smile
31.03.2014
пробовала и я такие, дарили как-то на работе, понравились.
31.03.2014
оооо!!!!!! Любимкчики мои! Вот эти конфетки я очень люблю!!!
Какие конфетки!
Такая эффектная упаковка!
Аппетитные
01.04.2014
обожаю эти конфетки.. Ну а фото просто соблазнительные у вас)))))
01.04.2014
Пробовала, вкусные конфеты,))) но я больше люблю Ферреро Роше Smile
Как же они мне нравятся! Smile
Esa аватар
Esa
03.04.2014
какая крутая упаковка Love
09.04.2014
Мои любимые Love А коробочка, а этот фиолетовый цвет...
08.05.2014
Очень вкусные тут уж не поспоришь.