4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

morkovniisok аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 12:14
Достоинства: очень вкусно

Эти ушки существуют не только с корицей, а еще :

-сахар

-мак

-арахис

но я всегда покупаю с корицей!чаще по акции, в билле по 37р, вместо рядовой цены 50рублей.

Упаковка с корицей 250 грамм, довольно красивая и заманчивая упаковка. У нее прозрачные бока, куда можно заглянуть и увидеть содержимое.

Ушки выполнены в форме сердечек, в которых внутри сахар и корица. Так же по ободку сладкая сахарная глазурь и сахарок. В общем, сладко, сладко!

Сами по себе твердые, но я могу их и без чая употреблять! Сделаны из слоеного теста, поэтому они слегка воздушные.

Подгорелые встречаются,но на пачку 2-3 штуки, большинство пачек вообще без подгорелых-идеальные. Не бывает такого, что нет без обсыпки или без корицы. Брак минимален.

Кто ищет оригинальные печеньки к чаю, то присмотритесь к ушкам. Кстати,упаковка не набита большей частью воздухом, а набита вкуснотой до отказу!

morkovniisok рекомендует Печенье Хлебозавод № 28 Ушки с корицей

Категория: Разные продукты