Семечки Алтайский лен Семечко льна хрустящее - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Семечки

• 16.10.2017
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поведать Вам о семенах льна, полезном и необычном продукте. Вообще начала принимать эти семена для того ,чтобы наладить работу желудочно-кишечного тракта, очистить организм от шлаков и соответственно улучшить состояние организма .
  • 28.12.2015
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Я думаю, многие наслышаны о полезных свойствах льняного масла, в частности для женского организма, для красоты и здоровья. Но, не все могут его принимать из-за специфического вкуса, у кого-то оно вызывает рвотный рефлекс, у кого-то просто неприятные ощущения.
  • Здравствуйте всем, кто читает данный отзыв! Расскажу Вам о семечках льна "Алтайский лён". Данные семя богаты витаминами и полезными веществами.. Также людям с нарушением желудочно-кишечного тракта рекомендовано употребление семян. Но!
  • 10.04.2017
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очень полезным продуктом - семена льна хрустящие. Вообще лен полезен не только в семенах, масло льна тоже идеально. Я принимала оба варианта и семена мне понравились больше (именно по способу приёма).
  • 09.04.2014
    Прочла о «Семечке льна хрустящем» положительный отзыв на этом сайте, продукт производителя «Алтайский лен» в г. Барнауле. Сама живу в этом городе, но ничего о семечках льна и не слышала. Решила попробовать.
  • 21.04.2015
    Как приверженец здорового питания, я постоянно нахожусь в поиске новых полезных продуктов. Семя льна других производителей покупала и раньше и была им вполне довольна. Правда, для его употребления приходилось измельчать зернышки на кофемолке и в уже молотом виде добавлять в кашу.
  • 31.01.2014
    Постоянно балуюсь разными здоровыми продуктами, стараюсь питаться правильно, в том числе потому, что "неправильно" резко увеличивает мой размер одежды. Поэтому в магазинах внимательно изучаю полки диетических продуктов и нахожу там иногда замечательные вещи, например как эту коробочку.
  • 19.04.2018
    Сначала увидела семечки льна у подруги дома и спросила где она купила. Сейчас же модно употреблять в пищу семена льна, семена чиа и другие. Оказалось оно продаётся в обычной Мария-ра, да ещё и за смешные деньги 30 с небольшим рублей. Ну решила купить и я, чем я хуже других.
  • Всем привет! Решила рассказать об этой находке, т.к. впервые попробовала именно хрустящие и вкусные льняные семечки! Причиной покупки стало свойство этих семян очищать кишечник. Иногда нужно делать чистки и устраивать разгрузочные дни.
  • 25.01.2016
    "Алтайский лён" создали просто чудо упаковку! В коробочке весом 210 г уложены 60 штучек (стиков) по 3, 5 г. Это оооочень удобно!   Семена льна я покупала и раньше (довольно-таки часто), но в этот раз меня привлекла именно упаковка продукта. Купила - и не пожалела!
  • 31.10.2015
    День добрый. Начну с того, что наверное сейчас все знаю и многие употребляют эти семена в пищу. Я именно из этих семян люблю делать вкусную кашку, что просто пальчики оближешь. Но это опять же на любителя. Вот собственно и мой рецепт: я беру 12 стакана молока либо же воды. я делаю на молоке 2 ст.
  • 21.04.2015
    Знакомство с этим наивкуснейшим продуктом "Семечко льна хрустящее" изготовителя ООО "Алтайский лен" началось в аптеке при покупке облепихового Алтайского масла, фармацевт, предложила по акции семечки.