Среднее: 3.4 (всего голосов: 22)

Margarinochka аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 21:52

Всем большой привет! На днях захотелось семечек. Теперь в магазинах большой выбор! Честно сказать, даже не знала какие семечки выбрать. Приглянулись именно эти. На них написано, что они оригинальные, обжаренные, соленые. От себя хочу сказать, что могу выделить три плюса: они действительно жареные, солёные и, что не мало важно, крупные! Вечер, в итоге, удался! Семечки очень вкусные, идут на ура! Точно куплю ещё! За 100 г я заплатила где-то 30 руб. Считаю, что это недорого. По крайней мере я точно вижу, за что плачу. Раньше покупали семечки, упаковка с изображением попугая, очень не нравились. Хотя там в подарок шёл чупа-чупс, но это никак не спасало ситуации. Семечки были не дожаренные и мелкие. Одним словом – невкусные!!!

Margarinochka рекомендует Семечки Мааг Кубанские от Атамана

Категория: Разные продукты
Брэнд: Мааг
Тип продукта: Семечки
  • pjanabelle аватар

pjanabelle 19 Ноябрь, 2015 - 08:25
    Согласна, Семечки от Атамана - лучшие ( среди тех, что я пробовала - однозначно!). Солененькие - вообще просто шик. Большие, вкусные, сочные. безо всякой шелухи, не крошатся. В целом - сплошное удовольствие.