Семечки Мааг Кубанские от Атамана - отзывы

• Семечки - это такой себе "наркотик". Семечки "От атамана" с минусами и плюсами.

14.07.2015
    Оксана 81 аватар

Всем добрый летний день. Перед отъездом я сильно нервничала и накануне купила семечки, дабы занять себя чем то и успокоиться. Выбор пал на "Семечки от атамана" от Мааг.. Взяли мы большую пачку, порядка за 75 рублей. Читать далее (2)

• Очень хорошие семечки. Даже лучше бабкиных.

09.07.2015
    SeXylai аватар

Вообщем знакомство с этими семечками произошло вот-так: Раньше я всегда покупала бабкины семечки так-как думала, что они лучше всех. Но вот я зашла в ленту и увидела огромную скидку на семечки от атамана. Купила я их за 38 рублей. Читать далее (6)

• ТАРАКАН!!!!!

05.03.2015
    lida-Zzz аватар

Купила на днях семечки "Кубанские от Атамана" под фильм. И хорошо, что, как обычно, свет не стала выключать. Сщелкаю, сщелкаю и тут достаю странную "семечку" на ощупь, смотрю, а это ТАРАКАН!!!!! Больше никогда их не куплю и вообще семечки теперь врятли есть буду!!! все желание отбили!!!!! Читать далее (3)

• Самые вкусные семечки !!!

16.12.2015
    Марина Мия аватар

Всем добрый вечер!!! Пишу отзыв о семечках. Многие люди любят этот продукт. А некоторые и жить без него не могут, считая их слабым наркотиком))) Я их настолько люблю, что уже покупаю пачки по 500 грамм. Они очень вкусные . Не сушенные, как большинство других марок, а именно жаренные, но в меру. Читать далее

• Семечки от Атамана отборные №44. Есть недостатки...

25.11.2015
    АнЮта75 аватар

Для меня жареные семечки подсолнечника настоящий наркотик, без них начинается "ломка") Я уже писала отзыв на мелкие семечки Мааг от Атамана, он здесь. Читать далее

• Не к чему придраться.

24.06.2016
    Libranna аватар

Как-то давно приобрела их в магазине "Пятерочка" (были по акции) и с тех пор, если хочется семечек, только их и беру. Знакома с ними (как бы не соврать...) года два точно и пока они меня не разочаровали: в меру соленые и маслянистые, ни разу не попадалось прелых семян (одним словом - вкусные),… Читать далее

• самые вкусные! +ФОТО!!!

04.05.2012
    Анастасия1984 аватар

Семечки от Атамана: - очень вкусные, - крупные, - нет никакого мусора в них, - хорошо лузгаются, - не масляные, - без соли, - не грязные. - и главное !!! - нормально прожаренные А то ведь бывает так, что купишь жаренные семечки, а начинаешь их есть и думаешь: "А точно они жаренные, а то такое… Читать далее (7)

• мама, тут семечка с лапками!

09.02.2013
    миссис аватар

Купили как то такие семечки, сели "щелкать". И младший ребенок с нами, чистит потихонечку, и тут говорит: "Мама, смотри, тут семечка с лапками!" Гляжу - а там жук в форме семечки! Высохший, такой черный, продолговатый, такого же размера, как сама семечка,сразу не отличишь! Читать далее

• Ну никак не ожидала!!! о_О

20.09.2013
    Antuanetta аватар

Очень люблю семечки и частенько, когда захожу в магазин, покупаю их. Однажды взяла эти самые "от Атамана". Кошмар, такой гадости я еще не пробовала!!! Семечка, как говорится, попадается "на удачу" - то безвкусная, то прелая! Грязные, полно какого-то левого мусора. Да их даже страшно есть!!! Читать далее

• Не советую семечки кубанские от Атамана

23.06.2013
    Елечка аватар

Сильно соленые и снаружи и внутри ( как это возможно? внутри скорлупы даже соль ). Написано на упаковке: Краснодарский край, Тихорецкий район, "Оригинальные, обжаренные, соленые". Зря потраченные деньги. Невкусные, сильносоленые, много мусора. Щипят язык и губы. Не советую. Читать далее (1)

• Семечки моей мечты.

06.08.2014
    Fox06 аватар

Когда я иду гулять то всё время беру с собой эти семечки. Я очень люблю семечки от Атамана. Бывает в упаковки плохие семечки, но это нечего. Моя семья и все мои друзья покупают именно эти семечки. Они очень вкусные, соленные, жаренные и вкусно пахнут. Семечки от Атамана без мусора. Читать далее (3)

• Семечки - то, что нужно! Идеальные! Вечер удался! + фото

11.07.2015
    Margarinochka аватар

Всем большой привет! На днях захотелось семечек. Теперь в магазинах большой выбор! Честно сказать, даже не знала какие семечки выбрать. Приглянулись именно эти. На них написано, что они оригинальные, обжаренные, соленые. Читать далее (1)

• Раньше были вне конкуренции!

14.07.2011
    алькадав аватар

Наверно многим знакомо желание сесть на лавочку и поплеваться шелухой))) Шучу конечно) Но иногда так хочется погрызть семок, аж прям рожа трусится!   Ах, жаль у нас не видела этих семечек! Но год назад я их уплетала в москве и никакие хвалённые "От мартина" рядом не валялись. Читать далее

• Тухлые семечки

25.08.2010
    AnnaVox аватар

Купила эти семечки Кубанские от Атамана буквально вчера. Дата производства на этикетке указана 23 июля 2010 года - это же должно означать, что семечки свежие. Надеялись провести вечер в кругу семьи за просмотром телевизора и одновременно полузгать семечек. Читать далее (2)

• Отличный выбор!

09.07.2015
    AnnaKlimenko аватар

Вчера попробовала семечки "От Атамана". Была приятно удивлена хорошей прожаркой и крупными семечками в пачке. Мелких зернышек практически не было, и что главное - они чистые! Это очень хороший показатель качества. Ведь очень неприятно, когда видишь, что у тебя черные пальцы. Читать далее

• Ужасные семечки!

06.07.2015
    Ostin676 аватар

Это ужас какой то, а не семечки. Взяли с мужем вечером погрызть... А на утро ужасное отравление у обоих. Но на семечки и не подумали. На следующий день мама пошла прогуляться и купила эти же семечки. И через 3 часа так же лежит с отравлением! Спасибо огромное производителю... Читать далее (1)

• Как избавиться от пагубной привычки.

25.12.2014
    Веремея аватар

Семечки любила с детства. Особенно нравилось мне высыпать семечки  в какую-нибудь красивую плошку, взять тарелочку для шелухи , устроиться удобненько около телека, и чтоб никто не мешал! чтоб никто не приставал! Читать далее

• Соленые семечки от Атамана

06.08.2014
    SpongeBob аватар

Мне нравятся эти семечки. Они в меру соленые и вкусные. Иногда попадаются семечки не очень, но в основном хорошие. Не попадается никакого мусора, семечки хорошо прожарены, не сырые. Они легко чистятся. Продаются как в большой упаковке, так и в маленькой, очень удобно. Читать далее

• Мой наркотик

25.08.2013
    krisberry аватар

Совершенно случайно открыла для себя этот чудесный продукт и спешу поделиться со всеми своим мнением:) В первую очередь хочется сказать об упаковке-очень удобная для любых случаев(кроме пеших прогулок,к сожалению). Читать далее

• ну как же без них))

04.09.2012
    ...Madе_in_РАЙ... аватар

Семечки в доме есть всегда,берем свежие развесные(самим приходится жарить)и семечки от Атамана,когда лень жарить прибегаем к ним.Вкусные семечки,не пережаренные,не соленые,семечки как семечки.Никаких претензий нет...хотя...только одна,невозможно остановиться! Читать далее (2)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Мааг
Тип продукта: Семечки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Семечки
Семечки
семечки кубанские от Атамана упаковка фото