Семечки подсолнечные жареные Рень белые с солью - отзывы

• ПРИКОЛЬНО! Обычные подсолнечные семечки, только они - белые(!) и большущие(!) + Фотки, удививших меня мутантов, внутри :)))))

24.07.2012
    annaMi аватар

Я совсем не любитель "щёлкать семки". Чёрные - так это вообще, по-моему жуть. Особенно пугает то, какими грязными после них остаются руки. Да и вообще, я просто не очень люблю этот вкус, поэтому и сам процесс раздражает. Читать далее (2)

• Моя сухая водка!:))(Фото упаковки и самих семечек)

20.05.2012
    evnika89 аватар

Наверное, мало людей есть на свете, которые не любят семечки. Но я не в их числе))Благодаря семечкам и содержащейся в них клетчатке, я вылечила кожу от прыщей, но для этого мне потребовалось съесть где-то тонну это мелкой радости...к сожалению, семечки тоже оставили свой след и я получила ужасный… Читать далее

• Неужели никто не пробовал эти семечки, что пишите такие отзывы?

01.01.2014
    reparcam аватар

Очень странно читать положительные отзывы об этих семечках... В дорогу с собой купили три упаковки именно этой фирмы "Рень" разных видов, в том числе и эти белые семечки, которые похожи на гигантские семечки с подсолнуха, я с ними уже давно знаком, ещё в 2007 году в Турции покупал на базаре, даже… Читать далее

• супер

07.01.2013
    iri_w_ka аватар

Увидела как-то в магазине эти семечки, думала обычные тыквенные, на упаковке ведь нарисованы белые, но муж быстренько положил их в корзинку. Вечером, сев смотреть телевизор, решили попробовать. И каково же было мое удивление, когда они оказались не тыквенными, а подсолнечными, только белыми. Читать далее

• Вот это хрень!!!!!!!

15.03.2012
    ushakovairina2011 аватар

Как-то раз кружила по магазину в поисках чего-нибудь))) Ну и кинула в корзинку эти семечки - не заморачиваясь особо. А дома, когда решила перед телевизором пощелкать - была слегка удивлена необычным видом этих семечек. Они были белые! Но не тыквенные, а подсолнечные. Читать далее (1)

• Щелкайте на здоровье

14.09.2012
    anutka85_07 аватар

У фирмы "Рень" семечки всегда были самые вкусные. Но тут появились они... "Рень"-оранжевенькие. Это супер вкуснейшие семечки, подсоленные,жаренные, белые, большие. В отличие от некоторых производителей в мачке нет мусора, все семечки один в один чистенькие, беленькие, красивенькие. Читать далее

• Чистое удовольствие!

30.04.2014
    Sosylka аватар

Раньше частенько наблюдала за тем, как моя свекровь уплетает эти семечки, у самой даже желания не появлялось попробовать. Но однажды очень захотелось семечек, а в доме были только эти и меня затянуло. По вкусу почти не отличаются от черных, но есть в них что-то не объяснимое. Читать далее

• Необычные))))

10.03.2013
    Mashenka99 аватар

Никогда не видела, чтобы в магазине продавали белые семечки, а тут ещё и моя любимая хРень))))))В общем, не могла не купить.Когда я открыла пачку, то удивилась, потому что они более длинные, чем обычные белые семечки и "стройные" Сама семечка похожа на ядро черных семечек, но более длинная.Вкус… Читать далее

• Как наркотик)+перечисление их преимуществ

26.10.2012
    Ksandra237 аватар

я очень люблю семечки. Раньше покупала всегда обычные черные. А как-то друг предложил попробовать эти. Я сначала отказалась, т.к. думала, что это тыквенные или какие-либо другие белые семечки. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Рень
Показывается не более двух фото из одного отзыва.