Семечки подсолнечные жареные Семкин - отзывы

4.6

• Семечки отборные калиброванные! И правда очень вкусные!

06.10.2014
    ulifran ulifran71 аватар

Такие семечки продаются в Дикси,но так как я слежу за калорийностью продуктов,то редко покупаю семечки! Эти купила не пробу в первый раз,до этого никогда не пробовала! Семечки очень вкусные. Очень понравились,они больше всего похожи на просто пожаренные самой на сковородке!

• Уж я-то знаю толк в семечках!!

15.05.2015
    Oxy_K аватар

Я- "семячкина душа". Грызу каждый день. Перепробовала все сорта, которые представлены на нашем рынке. И остановилась на семечках Сёмкин! В семечках других марок обязательно встречается одна из нескольких проблем: пережаренные или просто сушёные, либо грязные, или гнилые, прогорклые или масляные.

• Неплохие семечки.

23.02.2014
    АнЮта75 аватар

Я большой любитель жареных семечек подсолнечника, покупаю их регулярно и перепробовала семечки самых разных брендов. Семечки Семкин производятся в Московской области, продаются в Дикси, в настоящее время 200 граммовая упаковка стоит 28 руб.

• Семечки со вкусом "Русской картошки"

14.10.2013
    Hirameki аватар

Я очень люблю подсолнечные семечки. Для меня они наряду с орехами являются идеальным перекусом - вкусные, сытные, полезные. Также на подсолнечных семечках я люблю устраивать своего рода разгрузочные дни, когда граммов двести семечек я съедаю в течение дня - это около тысячи калорий, при этом еды в…

• Вкуснее, чем "От атамана"!

08.11.2009
    glazunova аватар

Я жутко люблю грызть семечки. Попробовала семечки разных сортов и сделала вывод, что семечки "От атамана" вкуснее всех. Но цена у них ОХ как кусается (стограммовая упаковка стоит от 19 до 28 рублей!).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.