Среднее: 3.4 (21 голос)

Marta5 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 01:00

Семечки - это моя слабость. Раньше, когда они в магазинах в пакетиках не продавались, а жарились на сковородке с подсолнечным маслом, были самые вкусные семечки. Эти семечки мне напомнили те самые, жареные на сковородке. Сами семечки крупные и чистые.

Как только их распробовала, покупаю чуть ли не каждый день. Один недостаток - скоро пойду к стоматологу, так как пломба выпала."Это все потому, что кто-то очень много ест." Понимаю,что нужно завязывать с семечками, но как наркоман не могу остановиться. Сажусь перед любимым сериалом и не замечаю как они уже заканчиваются.

Рекомендую тем, у кого крепкие зубы и не очень крепкие нервы (так как вообще семечки успокаивают).

Marta5 рекомендует Семечки подсолнечные жареные ОАО"НМЖК" Степановна

• Эти семечки - бомба!!! Сравнение с другими марками.

21.12.2016
    Katy_top аватар

Всем привет! Немного непривычный для меня опыт написания отзывов о продуктах) Сегодня речь пойдет о семечках "Степановна". До того, как я их попробовала, моим кумиром были "Деревенские", но после того, как мне продали просрочку, хоть сами семечки и не виноваты, мое мнение поменялось...

• Неплохие семечки

02.05.2016
    Shnurik аватар

Семечки "Степановна" не брал ни разу. Обычно покупаю семечки другой марки, но на этот раз их не было в супермаркете и решил попробовать "Степановну". Семечки были упакованы в небольшой желтый пакетик, на котором нарисовано лицо улыбающейся бабушки в очках. В пакетике 80 грамм семечек.

• Старинная забава — лузгать семечки налево и направо.

21.10.2016
    Галка58 аватар

Покупаю семечки не часто, потому что это такой привязчивый продукт, что пока все не перещелкаешь - не остановишься, а жирность у них высокая и талия расплывается моментально. Предпочтение всегда отдавала "Бабкиным семечкам", а распробовав семечки "Степановна", поставила бы их на первое место.