Семечки Золотая семечка - отзывы

4.4

• Мой способ не поправляться от семечек.

11.05.2015
    Libranna аватар

Я себя периодически балую семечками. Я на них «сижу» с детства. Знаю, что калорийно (630 ккал в 100г семечек), но так вкусно! Конечно, стараюсь себя сдерживать, поэтому в последнее время приобрела привычку не есть семечки, а просто очищать их и складывать в какую-нибудь ёмкость.

• раньше были вообще обалденные, а как народ распробовал - понеслось....

28.06.2012
    AsyaKosma аватар

Обожаю семечки, но стараюсь употреблять их не часто - это же просто наркотик))) Считаю, что в настоящее время, именно семечки этой марки самые вкусные и качественные, цельные, крупные - я это очень люблю. Но, увы, качество с каждым разом всё хуже и хуже становится...

• Быстро счастье кончилось...

12.05.2010
    Savannah аватар

Впервые я их попробовала, когда мы с подругой были в деревне, ну а в деревне эти вещи идут всегда на ура. Мы просто открыли для себя новый вкус! Они были нереально вкусными, такими, что невозможно было просто оторваться, в меру обжаренными, в меру посоленными, крупными, что немаловажно...

• Есть ли в них польза ?

20.06.2011
    valya1 аватар

В основном у меня супруг их грызёт, а я так за компанию пару жменек. Он поперепробовал всякие семечки и сказал , что эти самые лучшие, чистые,очень даже крупные, не затхлые без запахов посторонних , да и цена устраивает, я с ним полностью согласна, так как пробовала тоже не одну пачку.

• лучшие семечки

02.01.2014
    PAVLIN@ аватар

мы с мужем любим семечки. и покупаем чуть ли не каждый день. вот перепробовав кучу разных, остановились на Золотой семечке. обычно берем в магните. большая упаковка в районе 40 рублей. нравится размер семечек ( а то как-то купили какие-то и выкинули, т.к. были очень мелкие).

• это лучшие семечки из тех что я пробовала!!!

23.05.2012
    Solo4ka аватар

Первый раз попробовала их по совету одного продавца и не пожалела...ну очень вкусные! Во первых они крупные, сладкие (на сколько могут быть сладкими семечки)оторваться невозможно. гнилых, пустых горелых и прогорклых не попадается. И главное при таком качестве цена радует.

• Самые вкусные семечки

01.10.2014
    Танчоус аватар

С подсолнечными семечками "Золотая семечка" я познакомилась шесть лет назад. Они мне сразу понравились и с тех пор покупаю только их. И моя семья тоже в восторге от них. Очень вкусные семечки. Упаковки есть разного размера - от маленькой до большой. Большая самая стоит примерно 50 рублей.

• В тёплый, уютный вечерок самое то)))

03.08.2012
    Viktoria E аватар

Эти семечки мы покупаем с бабушкой и садимся смотреть какой нибудь фильмец...обычно в таких случаях предпочитают попкорн, но мы вот с семечками...Золотая семечка-качественный продукт, семечки у них не пережаренные, вкусные.НО временами попадается упаковка в которой семечки мелкие, а бывает…

• Не то, о чем говорили в рекламе!

21.05.2013
    Kaluzhnaya_Victory аватар

Семечки "золотая семечка" я пробовала один раз, и пожалела об этом. Я люблю семечки, но мне не нравится приторный вкус масла на них, и грязь, которая остается на губах и на руках. По личному опыту я поняла, что эти семечки обладают именно такими качествами.

• лучшие семечки

19.11.2012
    blakcat аватар

Мои любимые семечки! После того, как я их попробовала впервые, теперь только эту марку ищу на прилавках магазинов. Без них никуда! Крупные и вкуснейшие зерна, сладковатого вкуса словно тают во рту. Полезный и не заменимый продукт. Не зря иностранцы называют их русскими орешками.

• Семечки "Золотая семечка" - лакомое продолжение вечера)))

16.11.2012
    Леолечка аватар

Ну вот расправилась с пакетиком "Золотой семечки"... Очень вкусно. Марку эту знаю я и моя семья давно, но ничего отрицательного сказать не могу - одни сплошные плюсы!!

• Напоминают по вкусу "домашние"

20.06.2011
    Aranea аватар

Я с детства люблю семечки, раньше всегда покупали сырые и жарили сами на сковородке. Вкус всегда получался разный - иногда не досмотришь, они пригорали; а иногда поспешишь они получались немного сыроваты, как будто только из цветка.

• Золотая Семечка просто супер

03.04.2009
    Гость аватар

Советую истинным ценителям. Попробовав раз,ем и сейчас. Очень вкусно, пальчики оближешь.

• Самые вкусные семена подсолнечника Золотая семечка

10.01.2009
    kinozubr аватар

Надеюсь, ушли те времена, когда семечками торговали толстые женщины на замусоренных углах. Теперь вы можете насладиться вкусом настоящих семечек, просто купив их в любом мини- или супермаркете! Семена подсолнечника очень полезны, потому что содержат много витаминов и масла без холестерина.

• полный отстой

15.05.2009
    Гость аватар

Сырые и гнилые мелкие семечки. Попадаются мышиные какашки.Хуже ничего не проповала. Марья Ивановна.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Семечки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.