Среднее: 3.8 (всего голосов: 633)

Avoneba аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 15:19
Достоинства: аксесуары, вежливый персонал, доступные цены, есть из чего выбрать, качество, оригинальные модели, отличный персонал, порядок в торговом зале, скидки и акции, широкий ассортимент
Недостатки: пока не обнаружила

Мое знакомство с Kari произошло года 3-4 назад в Казахстане. Стали открываться массово магазины, обувь, сумки и аксессуары по доступным ценам. Мне, как студентке, бутики с крутой итальянской обувью были не по карману. А быть модной и стильной хочет каждая девушка. Kari стал для меня спасением. Постоянное обновление, доступные цены и многочисленные акции не могли не подкупить столь бережливую барышню как я. А еще, у меня 35 размер ноги, найти обувь по размеру сложно. А 36 ну уж очень большой, особенно обувь летнего сезона. В данной сети модели моего размера встречаются и это радует.Что мне нравится в данной сети, кроме скидок и акций, так это гарантия на обувь. Не каждый производитель может предоставить гарантию. Но, Слава Богу, мне обращаться с претензиями никогда не приходилось. И надеюсь, такого никогда не будет. С недавних пор появились магазины Kari Kids. Для меня это большая находка. Я - тетя уже очень много раз. И открытие такого замечательного детского магазина стало отличным продолжением моего тесного сближения с Kari. Бодики, кофточки, ползунки, погремушки... выбор огромный. Качество тоже отличное! А год назад я переехала в Санкт-Петербург. Сейчас я жена и будущая мама! Очень мало времени на шоппинг. Я очень рада, что у Kari есть свой интернет магазин. Можно посмотреть доступные модели и размеры. Но поскольку я кинестет, я люблю щупать все, на сайте выбрала модели, а приехав в магазин, попросила предоставить эти модели для примерки. Экономия времени колоссальная. И замечательная акция 2+1 не могла не подкупить меня! В итоге за 30 минут в магазине, мы купили 3 пары обуви. А еще очень здорово, что часть суммы можно было оплатить бонусами "Спасибо" от Сбербанк. Сэкономили мы прилично. Обувь носим и радуемся! Теперь отслеживаем поступление зимней коллекции. Скоро придем за покупками! Kari действительно замечательный семейный магазин!

Avoneba рекомендует KARI, Сеть магазинов

13.10.2016
Добрый день, Avoneba!
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что kari стал Вашим фаворитом среди магазинов обуви для всей семьи. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Не можем не похвалить Вас за то, что с успехом пользуетесь возможностью предзаказа товара на нашем сайте.
Обязательно будем ждать Вас снова в магазинах kari и kari KIDS!