семейный развлекательный комплекс Джуманджи, Вольск Саратовская область - отзывы

• 05.03.2014
    Была в Джуманджи раза три.. Однажды января 2014. Встретив нг с семьей, 1го решила увидеться с подругой. Пошли по городу-все закрыто, когда подошли к Джуманджи, очень удивились, увидев свет, а то уже перестали и надеяться.
  • 17.09.2013
    Сейчас я вам расскажу, что именно можно встретить в этом развлекательном комплексе: 1. Кафе (детское меню+ взрослое), 2. детские лазалки высотою в два этажа, 3 магазин детских игрушек, 4. детские игровые автоматы (NFS, Терминатор,аэрохоккей и куча других).
  • Мне понравилось кафе с разнообразными мороженками, коктейлями, картошкой-фри, мясом, салатами-кормят вкусно (но и цены там тоже приличные). Есть хоккей там и взрослые на этой доске с удовольствием играют. Огромный 4-х этажный лабиринт для детишек, первые разы там заблудиться можно.
  • Джуманджи - это место, в котором у детей исполняются мечты, а взрослые могут немного отдохнуть вместе со своими чадами. В Джуманджи есть все, что может доставить ребенку радость: это и детский уголок со всевозможными игрушками, воздушными пушками, лазелками, и детские автоматы, и кафе, похожее на…