Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 21:45
Достоинства: для красоты и здоровья, кладезь витаминов, натуральный продукт, недорогое
Недостатки: * не обнаружила

Конечно я рекомендую семена льна всем девушкам заботящимся о своем здоровье. Ведь они очень полезны для организма. А Про мое если я поговорю в конце отзыва.

Итак с семенами я познакомилась здесь на этом сайте. У меня был период в жизни когда вес встал и скажу больше увеличивался. Медленно но уверенно. Я голодала, сидела на диетах, пила таблетки... НО ничего не помогало. Здесь я прочитала про чудодейсвтенное средство семена льна и решила попробовать. Веть терять мне нечего. Вернее есть чего это лишние кг.

Вот они мои любимчики семена льна. За 100 грамм я отдала всего 42 рубля.

Как нужно заваривать написано на упаковке.

Эти семена можно заваривать и кушать в естественном виде. Просто семенами есть мне никак не удавалось. Просто для меня они не вкусные, даже противные. Но некоторые кушают их без проблем я не смогла. В пищу добавлять пыталась. Все равно чувствовала их вкус. Я заваривала.

Получался отвар как клейстер. Вкуснее его пить в теплом виде. Но в холодном тоже ничего.

В результате я начала больше ходить в туалет. В первые дни на коже появилось много много прыщей. Но они прошли и кожа стала чистая. И через несколько дней я увидела на весах минус первые 100 грамм! И вес начал таять. Медленно конечно но уверенно. Пропила я две недели. Сейчас перерыв. Но вес по не многу уходит. Я еще не кушаю на ночь.

А теперь хочу сказать про если.

Это противопоказания.

Обратите на них особое внимание. Например беременность, камни в почках и метеоризм.

Aleksandra2013 рекомендует Лекарственные травы Семена льна

Тип товаров: Лекарственные травы
Брэнд:
  • Мирабилис аватар

Мирабилис 24 Апрель, 2014 - 15:19
    Мне тоже вкус как-то не очень...
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 26 Апрель, 2014 - 02:47
    При проблемах с желудком - одно из первых средств. Пила-помогает.