Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 01:52

Скажите, ведь семья, это очень важно для всех. Но почему - то, как говорится другие зверьки, всегда мешают для спокойной жизни. Всегда, есть какоето но... которое мешает жить. Либо голова не на том месте, либо мозгов своих нет. Почему, когда хочешь жить спокойно и думать, и совершать свои ошибки, всегда, бесконечно с правильными советами, лезут все кому не лень. И как правило, если не сделаешь, так как тебе советуют, изгрызают твой мозг на нет. Но стоит ли поддаваться, тому, что ты не хочешь делать. Вот у меня муж, слушает только маму. Она, для него всегда права, а даже если и нет, не важно, это же мама. Да конечно мама это святое, но в своей семье принимать решение должны оба, а не мама. Она может посоветовать, но даже если и делать ошибку, то только свою, а не чужую!!!
Достоинства
  • легко читаеся
Недостатки
  • злость
  • непонимание
Лидияяярекомендует
  • 14.06.2016
    Хотите ли вы побывать в отпуске, не выходя из дома? Или окунуться в мир сказочной теплоты далекой Греции? Тогда книга «Моя семья и другие звери» именно для вас!
  • 10.09.2010
    Я очень люблю книги Даррела,он замечательно умеет рассказывать и о людях и о животных.Когда читаешь Даррела,возникает редкостное ощущение присутствия,мне уже кажется,что я тоже долгие годы жила на Корфу,я не меньше,чем Даррел люблю этот остров,людей,живущих там.Даррел очень много пишет животных,и…
  • 16.01.2013
    Давно на книжной полке взгляд натыкался на книгу Дж.Даррелла "Моя семья и другие звери", но всякий раз рука тянулась за какой-нибудь другой книгой.Но после очередного восторженного отзыва, услышанного об этой книге решила прочитать. Не пожалела ни на секунду!!! Книга просто замечательная!