Среднее: 5 (6 голосов)

Веселая Печенька аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 21:34
Достоинства: интересный, на реальных событиях, основан на реальных событиях, трогательный
Обожаю смотреть фильмы, фильмы которые оставляют след в душе, заставляют думать, сочувствовать и переживать, фильмы которые делают нас человечными. Этот фильм с первых минут не оставит равнодушным никого. Фильм о доброте и понимании одних и холодной бессердечности других. Человек объявил себя властителем природы, но нужно понимать что мы в ответственности за все что происходит на нашей планете, мы должны оберегать и помогать нашим братьям меньшим. Фильм наполнен яркими красками, описывает красоту отдаленных местечек нашей планеты, окунает нас в флору и фауну Арктики.. Фильм очень добрый, вызывает только положительные эмоции. Данный фильм основан на реальных событиях, оставляет ярчайшие впечатление, заставляет задуматься о смысле и месте человека в нашей жизни. История, которая не может оставить равнодушным. Очень советую..

Веселая Печенька рекомендует Все любят китов

++++
Wink +1
+++ Трогательный
14.02.2012
я люблю китов, но к сожалению, не посмотрю Smile
18.02.2012
И от меня + Smile