Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:23

Недавно прочитала, что Англия три года подряд признает игрушки Sylvanian Families лучшими на своем рынке. По-моему, что это хорошее свидетельство не только качества игрушек этой серии, но и их развивающего воздействия на деток. Моей дочери нравятся коты, поэтому я купила ей семью котов из Sylvanian Families. В набор входят папа, мама, сын и дочь.

У зверюшек вертятся головы, ручки и ножки. Одежда сшита очень качественно, ребенок постоянно в силу возраста раздевает котов, причем, мягко говоря, не аккуратно, но вещи как новые. Покрытие котиков приятное на ощупь, после купания не портится (всегда мою новые игрушки прежде, чем дать их ребенку). По качеству эти игрушки намного превосходят более дешевые аналоги (сравнивала с зайчиками-молодоженами из Happy Family). Думаю, что котов из доброго мира Sylvanian Families можно давать и маленьким деткам, поскольку ручки-ножки у этих игрушек сделаны качественно. Как я не пыталась, но вывернуть ни ручки, ни ножки не получается, так что даю играть их дочери практически без опасения.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Хорошо сшита одежда
Areteрекомендует
29.01.2014
хорошенькие котики!
29.01.2014
Милые))
04.02.2014
у меня дочка тоже любит котов, а таких игрушек я еще не видела, красивые такие)) Innocent
29.03.2014
Я тоже всегда проверяю игрушки на хрупкость и мелкие детали,если вызывают сомнения, то откладываю "навырост" ребёнку ))
29.03.2014
AnaitiS, согласна - лучше перестраховаться!
07.04.2014
Ой как мне нравятся эти зверушки! обожаю наборы и всякие прибамбасы к ним.
07.04.2014
Sympaty, я обожаю игрушки этой фирмы больше своего ребенка:-))).
08.04.2014
Хорошенькие котики. Жаль, мы еще до них не доросли Smile
08.04.2014
SunnyRain, детки так быстро растут!...
Отзыв хороший ставлю плюс.Но мыть их нельзя!
25.01.2018
Милые!