Rembic аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 11:35

Я люблю сабвэй и их сэндвичи, не смотря на это вынужден поставить всего лишь три звезды.

Для тех, кто не знает, что такое Subway. Это заведение, где готовят сэндвичи. Все делается при Вас и то из чего будет состоять сэндвич Вы выбираете сами. Сначала выбираете размер - 15 или 30 сантиметров, затем мясную начинку, затем овощи - помидоры, огурцы, лук и др, затем соусы. Всё, ваш саб готов, приятного аппетита.

Кстати можно бесплатно превратить свой сэндвич в ролл или салат. Никогда сам так не делал, поэтому ничего об этом сказать не могу.

Сэндвичи получаются очень вкусными. Сами по себе слегка дороговаты, поэтому можно обратить внимание на саб дня, который стоит 99 рублей, на набор за 145 рублей или на эконом обед за 129 рублей.

Что не так. Существуют сабвэи, которым можно было бы поставить 5 звезд, но есть и другие. Есть заведения, которые выглядят не самым лучшим образом, в них не очень чисто. Куча претензий у меня появилась, после посещения заведения на Кантемировской улице, близ станции метро Лесная. Во первых ассортимент отличается от других заведений сети. Например нет хэшбраунов и отсутствуют некоторые овощи. Во вторых, часто заканчивается что-то. Например начинки, соусы. Несколько раз видел, как отсутствовали лимонады. При чём, когда я зашел через пару дней, их так и не было.

В защиту сабвэя на Лесной стоит отметить доброжелательный персонал и несмотря ни на что вкусные сэндвичи.

Rembic рекомендует Subway, Сеть ресторанов быстрого питания

• Вкусный фастфуд.

04.07.2012
    ИринаРина аватар

Впервые я попробовала бутерброды Subway еще лет 10 назад будучи студенткой. Я училась в США и кафе Subway было рядом с университетом, поэтому большинство студентов там часто проводили время.10 лет назад для нас это было в диковинку - ты сам делаешь себе бутерброд, прямо как дома и получается… Читать далее

• Меньшее из зол

12.10.2014
    Rupreht аватар

Фастфуд - зло. Это аксиома, не подлежащая обсуждению. Поэтому забегаловки Subway можно оценивать только в ряду всех прочих заведений быстрого набивания желудка, не забывая, что к нормальному питанию это не имеет никакого отношения. Читать далее (1)

• Поднадоевшая забегаловка

02.10.2014
    sunnyspring аватар

Когда-то работала рядом с сабвеем и наелась этими бутерами так, что больше видеть их не могу. Довольно вредная еда, колбаса там явно самая дешевая, овощи, которые не всегда свежие. Короче свою стоимость эти бутеры вряд ли стоят. Читать далее

• Subway в Хельсинки(отзыв для голодных туристов :-))

20.08.2014
    VetaSvet аватар

Решила написать отзыв о Subway, потому что на мой взгляд это лучшее из так называемого fast food(а). Сегодня так получилось, что случайно зашла туда. На улице попала под сильный ливень и рядом оказался Subway. Адрес 00180 Helsinki, Löonrotinkatu,35. Читать далее (2)