Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 12:49

Добрый день всем!

Пишу о Шелке для волос от DNС

Отзыв будет кратким, так как продукт не впечатлил.

Гидролизат шелковых протеинов в составе Шелка для волос DNC восстанавливает и защищает, придает мягкость, эластичность и здоровый блеск, поддерживает цвет окрашенных волос, способствует увлажнению кожи головы. В составе: гидролизат шелка, экстракт крапивы, цедры лимона, подорожника, березы, гиалуроновая кислота, пантенол.

Хотела восторга, как и у остальных девочек. За волосам своими ухаживать люблю, денег не жалко, новинки беру , пробую. В этом продукте была уверена, что брать надо.

Ну что, жиденький, почти как водичка, каждый раз при нанесении несколько капель улетает с ладоней на пол. Запах неприятный.

Мои волосы изначально как раз слабые и поврежденные регулярным окрашиванием.

По ощущению становятся чуть помягче, чуть более гладкими. Но расчесать волосы трудно, что способствует дополнительному выпадению волос, и сквозь пальцы волосы не струятся, а скребутся.

Визуально остаются тусклыми, без блеска, кончики шершавые. Выбирай на вкус, как их назвать - хочешь сеном, хочешь, соломой назови. Бестолковое средство.

Наверное, у кого волосы хорошие, то шелк сделает их еще лучше. Поэтому так много положительных отзывов.

Но если волосы поврежденные, то это средство слабовато. А заявлено-то оно для поврежденных волос!

В упаковке четыре пакетика. Одного пакетика мне на волосы длиной до плеч хватило бы на три раза, но открытый, пишут, можно хранить не более суток. То есть получается, что вся упаковка - на четыре раза голову помыть. Хотя по количеству, если бы мне сильно понравилось, можно было бы использовать 12 раз!

Девчонки тут пишут, что средство само по себе не очень работает, а вот после силиконовой несмывашки... Ну, знаете...

Мою голову, затем твердый воск от DNC на кончики волос, затем облепиховый комплекс масел для кончиков волос от Облепиха Сиберика - это уже на треть длины наношу, и потом только этот шелк. Вот тогда только получается хорошо. Как дополнение, но не как самостоятельное средство.

Больше о нем писать ничего не хочу.

__________________________________________________

А что же тогда лучше? Делюсь - вот это однозначно лучше!

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Достоинства
  • Натуральное средство
Недостатки
  • Волосы сухие
  • Волосы труднее расчесываются
  • Волосы тусклые, не блестят
  • Из-за упаковки неэкономичный расход
  • Неприятный запах
  • Неудобно наносить
Vita Landне рекомендует