Опубликовано 27 Июль, 2012 - 23:40

Разочарования в TianDe продолжаются! С каким же большим удовольствием купила этот большой бутылечёк шампуня (недешевый, кстати, даже несмотря на объем), с таким же и закончила его и решила никогда к нему не возвращаться. Производитель обещает что проверенная временем комбинация травяных экстрактов окажет действенную помощь ослабленным волосам и они начнут активно обновляться и расти, но как бы не так! Никакого эффекта не заметила, напротив, волос стало выпадать больше. Особой проблемы с выпадением не было, я начала пользоваться шампунем с целью чтобы крепче становились и быстрее росли, а они полезли... К тому же шампунь высушил крашеные кончики (см 15 снизу, самые поврежеднные) и они стали пренеприятно торчать и плохо выглядеть. Использовала совместно с маской TianDe восстанавливающей - тоже преотвратительная. Если недостаточно смыть - волосы как налетом покрыты, не блестят и плохо расчесываются, оставаясь при этом сухими, безжизнеными, торчащими в разные стороны. Вобщем, ужас. Масками/бальзамами я пользуюсь после шампуня всегда, но у TianDe они просто жуткие, по действию хуже обычных самых дешевых. Такое ощущение что от этих средств становится хуже чем без них.
Сам шампунь на вид и запах неприятный. Коричневый и плохо пахнет.
Мой личный вывод: этим шампунем я не восстановила волосы, а наоборот испортила.
Cherry babyне рекомендует
28.07.2012
+ Спасибо за отзыв. Хотела купить его, но выбрала другой - ТианДэ с корнем женьшеня, травой сильно пах, но мне помог.
28.07.2012
После этого шампуня я купила MasterHerb активатор роста, тоже особо не в восторге, но все же лучше чем "от облысения". Эх, надо было сразу с женьшенем брать, подобный мне помог года два назад, покупала на выставке косметики. Но мне же надо что-то новое испробовать Sad А шампунь с женьшенем многие хвалят. Сама видела волосы подруги после этого шампуня+маска - они выглядели потрясающе ухоженными и блестящими
У меня такой шампунь, мне он очень нравится. Ваше описание - как будто про другой. Странно, что он Вам настолько не подошел. Мы использовали его вместе с мужем, сейчас муж один им моет ( у меня сейчас с имбирем). Еще у нас маска из той же серии. Так вот мужу подошли идеально. Мне тоже понравились, особенно маска, волосы после них у меня сильно блестели и стали намного лучше.И запах мне нравится.С женьшенем шампунь мне понравился меньше.Минусовать не буду, так как уважаю Ваше мнение, хотя у меня совершенно другое.
30.07.2012
Да, люди все разные, кому что подходит. Поэтому надо пробовать Smile Я сама расстроилась что шампуни ТианДе мне "никак", столько хорошего про их свойства говорит производитель. Хотя мне кажется что они все же преувеличены, не "положишь" в шампунь все натуральные компоненты, да так чтоб и подействовать успели за время мытья. Сильно уважаю я штучку "тоник-активатор роста волос Master Herb", вот там действительно море полезных травок в супер-концентрации, откроешь флакончик - оттуда такие запахи! Shock Smile
Будем ждать отзыв Smile
29.10.2021
Надо было и мне другой выбрать, например как у мамы кнолекс. Купила и сейчас боюсь, что волосы начнет сушить