Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 18:06

Моя любовь к марке Sensai безгранична, что можно угадать по фото всей моей коллекции средств марки(на фото не все, так как кое- что живет на работе, ведь красивой свою кожу я должна делать каждый день без исключения)

Сегодня хочу поделиться мнением о флюиде для лица Prime solution, на фото человеку, мало знакомому с маркой можно запутаться и потеряться, но флюид- это тот, что в стеклянном флаконе с белой крышкой, также можно оценить расход средства за 1 месяц использования:

Думаю, полноразмера хватит на 3,5- 4 месяца, в принципе, это среднестаитстические сроки, так как флюиды в других марках представлены в объемах максимум 30 мл и хватает их на 2- 2,5 месяца. Марка Sensai хоть и удивляет высокими ценами на средства, но если учитывать то, что и хватает их как минимум в два раза дольше, выходит примерно также по соотношению цена- расход.

Небольшое описание с официального сайта:

Роскошный и освежающий первый этап увлажнения с изысканным и тонким цветочным ароматом прекрасно смягчает и увлажняет кожу, усиливает действие последующих средств, наполняет жизненной силой и подготавливает к последующему нанесению крема или эмульсии. Применять утром и вечером после процедуры очищения в качестве первого этапа увлажнения. Затем использовать эмульсию и/или крем.

Флакон очень качественный, из толстого стекла с увесистой крышкой. Дозатор очень хорошо продуман и дает выдает средство буквально с каплю. В принципе, эту каплю можно нанести на все лицо и точно такую же на шею, но моя кожа "любит пить" этот флюид и пока что делает это жадно, поэтому на лицо и шею с декольте у меня уходит как минимум 4 капли.

Консистенция жидковатая, но флюид прекрасно держит форму и не растекается на коже, а тем более не капает с нее. При нанесении перед тем как впитаться, кожа выглядит влажной, у нее появляется какое- то "здоровое свечение", на коже руки показала этот момент. Сразу же после нанесения флюида, не дожидаясь, пока он впитается, я наношу эмульсию этой же марки. Кожа не перепитана, она дышит, никакого ощущения маски или парникового эффекта я не ощущаю. Наоборот, чувствуется безграничный уход...

Аромат цветочным и легким назвать сложно, это вообще первый продукт марки, который удивил меня своим запахом в сравнении со всеми остальными, тут явно слышится химическая нотка, но ужасным или дурно пахнущим я его назвать не могу. Просто он не такой нежный, чистый и "шелковый", как у остальных средств...

Эффект от флюида заключается в нужной степени увлажнения для моей кожи. причем, хочется наззвать это средство "умным", так как пользоваться я начала им не в такие холода, и подумала, что с наступлением морозов мне будет не хватать степени увлажнения, но нет, он прекрасно подстроился под низкие температуры, отопление и сухой воздух помещений. Кожа держится в нейтралитете: она не испытывает сухости, но и жирного блеска, который периодически предательски у меня появляется, я не вижу.

Изначально я не люблю жирные текстуры в ежедневном уходе и если и рассматриваю их, то только в масках (пусть даже ночных), поэтому такая консистенция и текстура флюида для меня идеальна.

По коже видно, что о ней заботятся, она ухоженная, отдохнувшая, напитанная до нужной концентрации, если можно так сказать:

Утром кожа выглядит очень неплохо, на фото только корректор и немного рассыпчатой пудры:

С макияжем в течение дня тоже проблем не возникает, он прекрасно держится, не плывет, так как кожа достаточно увлажнена и нет необходимости выделять для ее защиты большего количества кожного сала:

Я не могу делать ставку и акцентировать все внимание только лишь на этом флюиде, так как до него у меня был лосьон для увлажнения кожи этой же марки, и такое сочетание меня тоже устраивало, но сейчас зима, суровая уральская зима, и лосьон справлялся бы хуже. А вот наступит весна и я снова его достану)

Данный флюид отлично вписался в мой уход и дополнил его, поэтому я могу смело сказать, что покупка удачная и оправданная.

Другие мои отзывы на продукты марки:

Гидрофильное масло- первый этап очищения.

Мыльное молочко- за ним бегу завтра повторно.

Лосьон 2 типа для лица- океан шелка и нежности.

Тот знаменитый пилинг для лица

Тушь, смывающаяся водой без эффекта панды

Грязевое мыло- маска

Экстра интенсивная маска для лица

Маска- антистресс

Средство для удаления макияжа с глаз

Молочко для лица очищающее

NosKurnos66рекомендует