Graf4ik аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 14:31
Сразу скажу, что я перепробовала множество дорогущих шампуней в поисках идеала. Я крашеная блондинка и волосы нуждаются в очень интенсивном уходе. К тому же недавно я родила ребенка и на волосах это событие сказалось не самым лучшим образом, а если быть точной - волосы выпадали, были пересушены и ужасны! И вот как то раз, листая ленту Instagramm, мне случайно попался на глаза отзыв о шампуне торговой марки L'Oreal- Шампунь Elseve "Роскошь 6 масел". К сожалению уже не вспомню кто именно его написал, но настолько восторженно о нем отзывались, что я сохранила себе в заметки о покупках))) спустя месяц этот шампунь мне попался на глаза в одном из магазинов Магнит и я его сразу закинула в корзину, стоимость была около 130 руб.
Флакон выглядит основательно, правда не очень удобно наливать шампунь, пачкается горлышко.

Но это пожалуй, единственный недостаток и ерунда по сравнению с достоинствами!!
Честно - я не узнала свои волосы, когда помыла им голову! Даже во время мытья и смывания шампуня уже было понятно что волосы стали на ощупь как шелк, потрясающий разглаживающий эффект! Впервые за два года я даже решила не пользоваться бальзамом ополаскивателем! По ощущениям - после расчесывания и высушивания волосы были такими напитанными, как после применения масляной маски! Они реально ожили и блестели!! И это только от одного шампуня! Без маски и без бальзама! Сам шампунь прозрачный как гель, я больше всего люблю такую консистенцию, размыливаается отлично, очень экономный расход!

Кому интересно, вот фото состава шампуня:

Учитывая стоимость этого шампуня, и эффект, который он оказывает на волосы, я честно говоря чувствую себя лохом, когда вспоминаю, сколько денег я тратила на шампуни, от которых толку было ноль, зато в люксовых пузырьках! Теперь я обязательно куплю еще и бальзам с маской из этой серии! Обратите внимание, что речь идет именно о серии 6 масел, другие шампуни эльсев не произвели на меня такого впечатления!

Graf4ik рекомендует Шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел

Тип: Шампунь