Marasja аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 21:30
Достоинства: приятный запах, хорошо увлажняет и смягчает сухую кожу, экономичный

Всем привет!

У меня всегда были большие проблемы с кутикулой, она ужасно сохла, мохрилась и вообще выглядела очень неопрятно. Ну прямо-таки стыдно было предъявлять руки даже мастерам, а не то, что обычным людям. Полагаю, большую долю негатива с ее состояние вносил неправильный маникюр. Как это ни парадаксально, но попытки необрезного маникюра и использования апельсиновых палочек заставляли меня краснеть за состояние своих ногтей. Но однажды я купила металлический пушер и хорошие щипчики и мои руки преобразились.

А так же немалую роль в преображении сыграло и уходое средство, т.к. без него сухость кутикулы никуда бы не делась и регулярного ухода никто не отменял. Перепробовав различные масла, воск DNC, не видела какого-то заметного результата. И вот я обратилась к irecommend в поисках эффективного средства. Самым рейтинговым на тот момент оказалась Лимонная сенсация. Я поверила большинству, пошла в LUSH, купила и не прогадала.

Состав заслуживает отдельного внимания. Классный, не правда ли?! На первых местах натуральные компоненты.

Состав: свежий настой органических лимонов, масло ши, пчелиный воск, ланолин, соевое масло, органическое масло авокадо холодного отжима, органическое льняное масло, масло манго, кокосовое масло первого отжима, касторовое масло, парфюмерная композиция, масло холодного отжима проращенных зерен пшеницы, масло лимона, масло лаванды, масло бархатцев мелких, масло аптечной ромашки, триэтаноламин, стеариновая кислота, цетериариловый спирт, экстракт гардении, цитраль, метилпарабен, пропилпарабен.

Средство имеет приятный, не химозный запах лимона. Консистенция плотная. Это такой баттер, который тает на вашей коже.

Моя баночка хранится на прикроватной тумбочке и я каждый вечер перед сном смазываю кутикулу. Расход ну очень экономичный. Правда я увеличила его за счет периодического использования на ножки и на логти. Тем не менее, одной баночки хватило почти на год. И этот тот редчайший случай, когда я покупаю продукт повторно.

Часть средства можно переложить в другую тару и носить в сумочке или хранить на работе. Хотя я не очень представляю, как наносить его на работе. Крем жирноват, поэтому вам долго придется сидеть и ждать, чтобы не запачкать все вокруг своими пальчиками. Жирноват, но увлажняет кутикулу превосходно!

Определенно, теперь этот кремик мой must have!

Marasja рекомендует Крем для рук Lush "Лимонная сенсация"

18.02.2016
шикарные ручки! Love
19.02.2016
Спасибо большое! Smile
19.02.2016
Надо попробовать его. Столько положительных отзывов про него пишут!