Опубликовано 31 Март, 2016 - 09:42

Рив Гош Box - Это первая коробочка такого плана, которую запустил интернет-магазин Рив Гош! Она достойна похвалы! Все продукты по большей части универсальные и нужные. А так же парфюм для души и весеннего настроения!

Заказать ее можно прямо на сайте Рив Гош! На главной странице заставка. Стоимость 1299 руб. (могли бы уже сразу 1300 написать)

Состав коробки открытый, можно взвесить все "за" и "против" и потом уже решиться и сделать заказ;)

Хоть состав и открыт, но получать коробочку не менее сюрпризно и приятно!

Доставка курьером, стоимость зависит от адреса и города доставки. При заказе от трех тысяч доставка бесплатная. Так же возможен теперь стал самовывоз. Я заказала с подругами три коробочки в одном заказе, чтобы привезли бесплатно) Таким же образом можно добить до трех тысяч другими косметическими продуктами с интернет-магазина Рив Гош.

Сделала я заказ 29 марта ночью, как только открыли продажу на коробочку. 29 днем позвонили из службы доставки и согласовали доставку, а сегодня 30 марта привезли. Очень оперативно, курьер подстроился под конец временного интервала, чтобы я успела прибежать с работы.

Коробка из самого обычного "коробочного" картона, но открывается удобно и оформлена стильно. На крышке надпись "Любимому покупателю" и "с любовью Рив Гош". Очень приятненько такую получить.

Перейдем к составу!

Полноразмерный продукты:
- Gourmandise Масло для душа сладкий миндаль и немецкий кунжут, 250 мл
- Fresh Line Бальзам для губ в ассортименте, 5,4 г
- Isa Dora Объемная тушь для ресниц BUILD-UP EXTRA VOLUME 100%, 12 мл

Миниатюры:
- Shiseido Perfect Rouge Губная помада, 2,5 г
- Givenchy Vax'in For Youth City Skin Solution Сыворотка-детокс для сохранения молодости кожи лица, 2 мл
- Armand Basi In Red edt, 7 мл
- Schwarzkopf Professional COLOR FREEZE Шампунь Сияние Цвета Обогащенный, 50 мл
- Carven Le Parfum Парфюмерная вода жен., 5 мл
- Clarins Дневной гель для предотвращения первых возрастных изменений с антиоксидантным действием для нормальной и комбинированной кожи MULTI-ACTIVE, 15 мл

Семплы:
- Elie Saab Парфюмерная вода "LE PARFUM", 0,8 мл
- Issey Miyake Туалетная вода L'eau d'Issey Pour Homme Fraiche, 1 мл
- Mades Cosmetics REPAIR EXPERT Кератиновая маска RESTORE STRENGTH, 10 мл
- Payot Doucer Des Mains Крем для рук питательный, 8 мл

Как видите, состав обширный!

И точно окупает с лихвой коробку!

В коробочку вложена книжечка, на каждой страничке разный продукт с картинкой, описанием, ценой в Рив Гош без скидки и со скидкой. Очень удобно, если соберетесь за покупкой понравившегося экземпляра.

Полноразмерный продукты из коробочки. Цена полноразмеров на данный момент:

Масло для душа Gourmandise 711 рублей (по золотой карте), бальзам для губ Fresh Line 319 рублей (по акции), тушь Isa Dora 616 руб. (по золотой карте).

Масло для душа очень классная штука, подобное я пробовала у Локситан. текстура масла, которое пенится при соприкосновении с водой. С большим удовольствием буду им пользоваться.

Очаровательные миниатюры парфюма 5 и 7 мл. Достаточно легкие и нежные ароматы. Будут красиво смотреться на туалетном столике, а так же можно носить с собой. Каждая миниатюра в своей коробочке.

Люксовые миниатюры и саше. Отдельного внимания заслуживает крем Clarins объемом 15 мл, хватит, чтобы распробовать и понять эффект. Так же есть миниатюра шампуня, пакетик маски для волос, крем для рук, маска для лица, пробник сыворотки и тонального крема.

Шикарная миниатюра помады Shiseido Perfect Rouge, 2,5 грамма. Оттенок подойдет наверное почти всем, элегантный и на любой случай. Я боялась, что будет красный, который не всегда мне идет.

Семплы парфюмерии сверху мужские, снизу женские. Мужчин тоже решили наградить парфюмом, по мне это плюс, можно вторую половину задобрить мелочушкой приятной.

Коробочка вышла отличной, продукты и марки разнообразные. Есть декоративная косметика (помада, саше тонального крема), парфюмерия, средства для волос, уход для тела. Нет только лака для ногтей, но зато есть крем для рук и ногтей).

Интересно когда потом Рив Гош выпустит вторую коробочку, хорошо бы к лету!

________________________________________________________

Дополнение от 13.09.16:

12 сентября стартанула продажа третьего выпуска бокса от Рив Гош. (Вторую коробочку я пропустила, так как состав был лично для меня не очень интересен). Так вот с третьим выпуском вышла полная неразбериха. Коробка провисела на сайте недолго и по началу по цене 1900, далее цену изменили на 1299 руб., и разрешили самовывоз. Я набила заказ, но видимо опоздала, так как подтверждение на почту не пришло и заказ не высветился по итогу. Обещали выложить коробки на следующий день в 12.00, когда разберутся с заказами и возвратами, так как многие оформили по новой более выгодной цене и от первых заказов отказались. Короче говоря, в 12.00 все стали обновлять сайт в ожидании коробочек и привет, коробок нет. Далее в группе Рив Гош В Контакте в 12.02 пишут о том, что коробок не будет. Занавес! Получается про 12.00 был вброс и издевательство, может быть посмотреть статистику сколько наивных ломанутся за коробками. Неужели они узнали, что коробок больше нет именно в назначенное время. Станиславский бы сказал "Не верю!". Вот и я не верю.

Как итог: коробочки привлекательны открытым составом, возможностью попробовать новые косметические ништячки, но отношение и политика самого Рив Гоша не радует.

Натальчикрекомендует
31.03.2016
Круто что столько продуктов и можно посмотреть состав заранее) Боюсь что перед такой коробочкой я уже не устою)))
31.03.2016
Класс! Вот от Рив Гош я бы коробочку заказала))Теперь буду думать))
31.03.2016
А будет ли приличным подарить такое женщине? Как она отреагирует?
31.03.2016
sashulyalyalya вот и я не устояла, хоть и заказала в этом месяце уже в других сервисах другие коробочки))
31.03.2016
DazzlingBrunette я тоже так подумала, особенно, когда открыла ее, а она до краев набита косметикой Smile
31.03.2016
aliho если она любит косметику и пробовать что-то новое, то почему бы и нет Wink
А как вы узнали про подписку? Не вижу ее сейчас на сайте(( Подписались на новости? Тоже хочу-хочу))
31.03.2016
Мающа прочитала в группе любителей коробочек подобных, а так же приходило письмо на почту от Рив Гош. На сайте либо на главной странице реклама, либо выберите раздел "подарки", а далее "косметические наборы". Smile
Ни разу еще не заказывала коробочки Smile Рив ГОШ заинтересовала Wink
31.03.2016
Mari231189 да, эта коробочка хорошее начало Wink Не все готовы покупать "кота в мешке", а тут состав раскрыт и разнообразен Smile
Спасибо) просто надо было в ИМ зайти, а не на обычный сайт))
31.03.2016
Пока не доводилось ничего на сайте Рив Гош заказывать.
Все потому, что розничный магазин под домом Smile
31.03.2016
Так-то очень даже неплохой первый запуск. Если бы не ваш отзыв, не узнала бы о такой коробке, спасибо Smile
01.04.2016
Настусья, пожалуйста Smile да, Рив Гош составил хорошую конкуренцию другим коробочным сервисам Smile
31.03.2016
Не знала, что и они коробочки выпускают, надо попробовать Smile
NesterOk, попробуйте Wink
31.03.2016
Классная коробочка, жаль, что доставка платная
01.04.2016
solariren, может Рив Гош прислушается и поменяет условия доставки следующей коробочки Wink Ну или объединятся с кем-то и набирать на три тысячи на бесплатную доставку.
Соотношение цена и состав - мне нравится! Не думала, что рив гош будет выпускать коробочки красоты. Вам повезло, что ухватили Wink
01.04.2016
Жемчужина Мавэ да, я сразу после начала продаж заказала, но коробочки есть до сих пор, значит тираж у них большой Smile
какая интересная коробочка Smile надо зайти на сайт Smile
04.04.2016
Кстати, забежала на выходных в магазин, там о таких коробочках не слышали Big smile
05.04.2016
solariren наверное, потому что доставка только курьером возможна Smile Даже самовывозом из магазина нельзя.
07.04.2016
Вот, значит, куда ушли все те пробники, которые за покупку по идее должны в подарок класть. Laughing out loud То-то я думаю, давно мне ничего не перепадало за покупки...
20.04.2016
что бы не говорили о сюрпризах а я люблю, когда состав известен заранее - у все разная кожа, разный цветотип...я сюрпризы люблю, но, иногда смотришь наполнение других коробочек, и понимаешь, что раздарил бы все вынуждено, может, только что-то одно бы сам попробовал

1299 - на эту маркетинговую уловку клюют многие Wink мой муж тоже в конце эти 99 "не видит"
какой классный заказ у Вас Cool Масло для душа заинтересовало! впервые вижу!
26.04.2016
palmero а я сразу округляю этот рубль Smile Да открытый состав хорошо, здесь только бальзамы для губ кому какие попадутся по вкусу))
26.04.2016
Дарья Снежная, масло для душа подобное есть у L'Occitane и, кстати, оно круче чем Гурмандиз, более густое, расход меньше, но дороже.
У меня вот двоякие эмоции от этой коробки. С одной стороны - да, круто, много попробовать можно, наполнение окупает стоимость коробки в несколько раз.
С другой стороны... Помню, покупала я зимой тональник и умывашку в ИМ. Вместе с ними мне привезли еще штук 10 миниатюр и семплов. А сейчас летом я меняла почти всю декоративку на Диор. Сумма заказа была ого. Но мне положили всего одну пробирку Мисс Диора. Карл, пробирку духов за десятку тысяч истраченных рублей.. Ну не дело это. А все почему? Потому что коробки надо наполнять Sad
08.06.2016
Mila_Milaya насчет снижения пробников при покупке согласна с Вами. К сожалению, это не только с Рив Гош еще так. Магазины, типа, айбоди и прочих, тоже как запустили свои коробки, то даже с приличным заказом пробников теперь не получить. Счас вышла вторая Рив Гош и она меня улыбает меньше, там больше сашеток и меньше приличных миниатюр чем в этой.
Натальчик, согласна... Посмотрела ее днем.. Подумала... И мимо прошла.
Подскажите, где ещё подобные коробочки можно приобрести?
09.08.2016
виктория тарго Летуаль выпускает теперь тоже свои боксы, сейчас как раз висит коробка на сайте. А так же из самых известных коробки от Аллюрбокс. http://irecommend.ru/content/limitki-yubileinye-ko...