Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 17:18

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён ламинированию волос с желатином! Последнее время я увлеклась уходу за волосами, которые последнее время больше напоминали мочалку, чем волосы! Не описать моего восторга от процедуры шайнинга для волос - http://irecommend.ru/content/sos-vosstanovlenie-ub...

Сегодня третий день после процедуры

Я решила немного модернизировать рецепт и добавить несколько ингредиентов! Состав для ламинирования:

желатин

молотое семя льна

бальзам натура сиберика - облепиха

органическая маска для волос покупная (следующий отзыв будет о ней)

Я не буду писать длинный отзыв о назначении всех этих средств! Постараюсь сделать его минимально загруженным и максимально информативным))

Смешала все ингредиенты, нагрев желатин, дабы не было комочков

Нанесла состав на влажные волосы

распределяется маска достаточно легко, но быстро может застыть, по этому время терять не стоит! Надела пакет и прогрела феном в течение часа 5 раз по 3-5 минут!

Смывается не смотря на семена льна достаточно хорошо! После того как смыла маску, ополоснулась волосы холодной водой, дабы закрыть чешуйки с полезностями, открытые во время прогревание феном!

Ииии! Долгожданный результат!!! Волосы наполненные!!! Увлажнённые!!! Блестящие!!! Однозначно рекомендую! Вы не пожалеете!

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Блеск
  • Выравнивает структуру волос
  • Гладкость
  • Доступно и дешево
  • Мягкость
  • Придает блеск и шелковистость
  • Сразу заметные результаты
Недостатки
  • Требуется время на приготовление
ОксанаТадрекомендует
26.09.2016
Как здорово !!!! Я как раз думаю что со своей мочалка делать ?
Настоятельно рекомендую Smile
26.09.2016
Красиво! Семена льна во внутрь для женщин очень полезно знаю теперь и на ружу тоже ???
26.09.2016
Я семена добавляю в кефир! Иногда пью льняное масло, также делаю маски с ним!
26.09.2016
Скажите, а смывать состав просто водой или шампунем? На один или два раза?Smile
Просто водой)
26.09.2016
Мне желатин не помогает. Волос на ощупь кажется больше, этот эффект есть. Про гладкость и шелковистость- нет.
26.09.2016
Странно. А с чем его мешали?
27.09.2016
Я делала с бальзамом для волос. Правда это было давно. Может волосы сейчас по-другому воспримут?
А я в суп ☺
26.09.2016
Делала эту процедуру, очень понравился эффект:) гладкие-гладкие волосы