alona_007 аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 18:47

Ну очень давно была похожая помада из орифлейма, но года 2 не могла приобрести нечто похожее. Увидав на витрине в магазине просто вцепилась в нее и продавец посоветовала! Прекрасно увлажняет губы и придает им неповторимый цвет. За такие деньги такую прелесть! Отличное дополнение к вашей косметичке. Считаю что подходит к любому цвету лица. Будет смотреться легко, естественно и приятно для себя и окружающих) В течении дня не скатывается и если губки не облизывать, то держаться будет часика 3-4. Запах восхитительный, такой же нежный как и сама помада. Самое главное и важное что в состав помады входят натуральные компоненты. ТОН-- 161. ЯГОДНЫЙ ПУНШ! Удачи в поиске.

alona_007 рекомендует Губная помада Белита-Витэкс CLASSIC

Тип косметики: Губная помада
  • Достойный тон 162

28.12.2015
    Kedr_m аватар

Помада белорусской косметической компании Classik в цвете "Красный тюльпан" тон 162. В стике цвет не соответствует цвету на губах, очень тускло смотрится. При нанесении очень яркий, красивый - действительно как красный тюльпан.

• очарование красного))

18.11.2014
    Julia0608 аватар

Купила и я себе помадку красного цвета! Готовлюсь стать мамой, стараюсь в этот период выглядеть на все сто, к тому же малыш требует всегда чего-то необыкновенного - то рыбы соленой и вонючей, то красную помаду))) Помадка моя стоила 24,500 белорусских рублей, это 2,4 у.е. Совершенно недорого!

• Оттенок №164- нежная роза.

29.10.2014
    MamaKosti аватар

Покупала помаду у себя в Минске менее чем за 2 доллара. На момент написания отзыва в интернете нашла помаду Классик за 98 российских рублей. Зашла в фирменный магазин " Белита-Витекс", покупала маску для волос, маску для лица и спрей для волос.

• Очень понравилась

11.11.2013
    katyamz аватар

Практически каждая девушка пользуется помадой для губ. Особенно хорошо пользоваться помадой, если идешь куда-нибудь, например: на вечеринку, в театр, в кино и т.д. Вообще я не любитель помад, но парочка у меня имеется в арсенале.