Опубликовано 13 Июль, 2014 - 12:34

Пишу отзыв, а баночка с бальзамом от Kapous "Profound Re" уже на исходе. Специально не хотела писать сразу, хотелось ощутить, так сказать, всю палитру ощущений от данного средства. Итак, впечатления.

Хорошие впечатления начинаются с первого мытья головы. Сразу чувствуется увлажнение волос, они становятся более гладкими. Но значительный эффект я ощутила где-то после пятого использования бальзама. Он действительно имеет накопительное действие!!! Эффект заключался в том, что смогла отлично уложить волосы без утюжка. Концы подкручиваю внутрь всегда, летом каждый день!! после мытья, проблема сухости конечно давала о себе знать. Знаю что утюг вреден, но без него концы волос не ложатся, и становятся все суше- этакий замкнутый круг был!

На кожу головы не наносила, только на волосы примерно от середины длины (цель была увлажнить многострадальные кончики волос). На фото выкладываю результат - волосы сами лежит как надо - ровно и аккуратно, после неутомительной недолгой укладки феном! Smile)) Для кого то, быть может, это обычная небрежная укладка, для меня же такой результат настоящее чудо, так как волосы из-за сухости просто не ложились так, и все!

Волосы не стали более жирными, отлично выглядят весь день, ощущается даже некоторая легкость - от того, что волос увлажен как надо, он не путается, не собирает лишней пыли.

Бальзам конечно же рекомендую. Он один из лучших, среди встреченных мной).

Достоинства
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • Придает ухоженный вид
  • Экономичный в использовании, густой
_Dragonfly_рекомендует
13.07.2014
А что это за средство? Профессиональное, какое-то? Где его купить? Я что-то совсем древняя в этом вопросе.
13.07.2014
Продается в отделе профессиональной косметики, в гипермаркете Молния у нас. Такой небольшой отдельчик, в нем продается только эта марка Kapous, насколько поняла.