Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 17:58

Продолжая знакомство с продукцией Ла рив, рассказываю сегодня об аромате «Сенсе». Флакон в 75 мл почетно занял фаворитное место в моем ароматном гардеробе. По традиции, чтобы описать аромат, я считаю, что нужно провести параллели с другими известными ароматами, схожими с моими Сенсе. Это такие «знаменитости» как «Лав ин Париж» от Нины Риччи, «Шалунья» (красная) от Новой зари и классический аромат от Кристины Агилеры.

Теперь к аромату: груша, роза, иланг-иланг и мускус. Стойкость на коже 3 часа, на одежде около 12 часов. Аромат шлейфовый и деликатный, чуть душно-пыльный, но на ветру легкий и не побоюсь этого слова свежий

Предупреждаю, девочки! Я не говорю что ароматы один в один, я говорю о том, что они между собой похожи и очень сильно, это как А и Б, Б и В, А и В. Вроде бы они разные, а схожесть очевидна. Такое деление ароматов по похожести, позволяет мне быстрее ориентироваться в пирамидках и в заинтересованности покупкой. Вот еще один аромат от Новой зари Иллюзии , там тоже есть груша, но она очень кричащая.

Спасибо, что нашли время прочитать, советую и вам познакомиться с данным ароматом!

Мои бюджетные парфюмки:

305 Ла рив

Магнолия (Ливан)

Френч До парфюмерия 21 век

Сенсе Ла рив

интернет-магазин парфюмерии "Бьюти Депо"

интернет-магазин парфюмерии 24parfum.ru

Достоинства
  • Интимные
  • Сдержанные
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
Магикарекомендует
16.02.2016
Ла Рив очень милые водички делают, я покупала. Этот не встречала, но обращу внимание Smile
16.02.2016
Kate L, спасибо за внимание)
это моя вторая водичка, и я довольна производителем!