Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 09:31

Долго я выбирала себе телефон, так как в прошлый раз я выбрала такой, что пользоваться им не доставляло никакого удовольствия. Смотрела я телефоны таких марок, как Самсунг, Сони, Леново и др. Для меня было важно, чтобы телефон и внешне и внутренне был хорош. Внешний вид для меня очень важен, так как я не использую чехлы для телефона.

--------------------------------------

В итоге мой выбор пал на телефон фирмы LG class H650E.

Привлек меня, как всегда, в первую очередь, дизайн телефона.

Тонкий, стильный с красивым стеклянным экраном.

--------------------------------------

Еще в магазине, когда я взяла телефон в руки, поняла, что мое.

Ну и соответственно не прочитать отзывы на него не смогла. Указанные недостатки меня не смутили. И я решила окончательный свой выбор остановить на нем.

К сожалению, в салоне телефон был представлен только в серебристом цвете. А мне больше приглянулся в золотистом. Поэтому телефон заказала через интернет. К слову сказать, даже если бы и в магазине был в наличии телефон нужного цвета, то покупать я бы его не стала, так как через интернет дешевле.

Цена в салонах сотовой связи на момент покупки - 17999 рублей.

Я же его заказала в интернет-магазине Регард (г. Липецк) за 14930 рублей (доставка бесплатная).

Сейчас он стоит еще дешевле.

ОПИСАНИЕ.

Внешний вид у телефона, на мой взгляд, довольно презентабельный.

Телефон выглядит ДОРОГО.

HD дисплей 5.0” с технологией In-Cell Touch

Размер. 142 х 71.8 х 7.4

Вес 147 г.

Стекло у телефона черного цвета. И его очень сложно протереть до идеального состояния от тональника. Протираю, протираю, а все-равно какой-то налет остается.

На предыдущем фото это видно.

Во включенном состоянии налета не видно.

Корпус металлический. И когда берешь в руки - телефон холодный (и чем ниже градус в помещении, тем холоднее телефон). Постепенно он нагревается, если по нему разговаривать, сидеть в интернете или играть. При игре нагревается очень сильно. Возможно, кого-то этот момент будет смущать. Меня - нет.

Кнопки включения и регулировки громкости звука расположены на задней стенке телефона (под камерой), а не сбоку как обычно.

Есть разъем под зарядку. Можно заряжать, как через розетку, так и через компьютер (через usb-порт).

Представлен один разъем под флешку и один под нано-сим карту. .

Открываются они специальной иголкой, входящей в комплект.

Телефон выдержал уже несколько падений, в том числе и в снег, поэтому вид у него немного потрепанный, если присматриваться.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Встроенная память. 16 ГБ. Считаю, что это много. Я даже флешку не покупала.

Камера.

обычная - 13 Мп

фронтальная 8 Мп.

Качество снимков зависит от освещения. Получатся нормальными, но на мой взгляд, немного сероватыми. Внизу отзыва вы можете посмотреть фотографии, сделанные на телефон.

Аккумулятор.

2050 мАч

Если не сидеть в интернете и не играть, то зарядка держится сутки, а то и больше.

А вот, если телефон активно использовать (особенно играть), то зарядки и на пол. дня может не хватить. Лично я в телефон не играю, поэтому меня этот факт не смущает. Но если вам важно, чтобы зарядка долго держалась, то этот телефон не для вас. Или вам просто придется заряжать телефон чаще, чем раз в день.

Заряжается телефон быстро. С нуля по времени буквально несколько часов..

Качество изображения на экране. Мне очень нравится картинка, которую я вижу в телефоне. Картинка яркая и красочная.

Сенсор. Пользоваться телефоном одно удовольствие. На все прикосновения реагирует идеально. Никогда лишнего ничего не откроет.

Блокировка экрана при разговоре работает идеально. При разговоре никогда щекой случайно никогда ничего не включаю (например не включаю вай-фай, вызов случайно не завершаю, как на прошлом телефоне).

ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО ТЕЛЕФОНА ПЕРЕД ДРУГИМИ.

✓ Самое основное - это идеальная блокировка экрана во время разговора. Просто многие знакомые жаловались, что постоянно что-то не то включают щекой во время разговора. Да и у меня, как я уже писала выше, такое было с предыдущим телефоном.

✓ Достаточно большой объем встроенной памяти. Далеко не все телефоны могут этим похвастаться.

Стеклянный экран. В него в разы приятнее смотреть, чем в пластиковый.

Да и вообще по многим параметрам. Тут нужно, конечно сравнивать с другими моделями. Есть модели, конечно же, которые превосходят по параметрам и этот телефон. Но и цена у них, я думаю, будет выше.

НЕДОСТАТКИ.

Их немного, но они все-таки есть.

✓ Когда телефон разряжается, то при включении сбивается дата и время. И если нет вай-фая или не подключен интернет, то каждый раз приходится ее устанавливать заново .

✓ Может крайне редко, но все же глючить и подвисать, например на сильном морозе.

Быстро садится батарея, если играть в игры и сидеть в интернете.

Камера не самого лучшего качества.

Вывод. В целом, телефоном я довольна. Есть у него небольшие недостатки, за которые я и снимаю один балл.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ.

Другие отзывы.

- Стиральная машина Bosch Maxx 5 - хотите качественную машинку, чтобы она служила верой и правдой долгие годы, обратите внимание на эту машинку.

- Ингалятор Omron С-24 - необходимый прибор для тех, кто хочет побыстрее справиться с простудными и вирусными заболеваниями.

- Утюг BRAUN TexStyle 7 720 - качество глажки с этим утюгом полностью вас удовлетворит.

- Интернет-магазин Эльдорадо - хотите купить дешевле, посетите этот интернет-магазин. Думаю, цены, вас приятно удивят.

- Микроволновая печь Samsung GE731KR - сначала немного накосячила, но потом и уже по сей день работает без нареканий.

Достоинства
  • Качественный
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Может быстро садиться батарея
kissuniaрекомендует
Весьма неплохой телефончик Smile
19.02.2017
Выглядит очень стильно и металлический корпус тоже - преимущество
19.02.2017
хороший телефон. У меня древний LG, я им уже не пользуюсь, но еще работает
хороший как по мне
19.02.2017
Для меня внешний вид тоже очень важен - этот красивый Smile
19.02.2017
Очень красивый. Для меня тоже внешний вид очень важен. И минусы не очень значительные, такие и в других телефонах часто встречаются.
19.02.2017
Внешне симпатичный довольно таки, но вот то что батарея быстро разряжается и еще сбиваются настройки ... это конечно минус.
19.02.2017
Красивый цвет у телефона)
19.02.2017
Ничего такой. Не думала раньшн о LG.
хороший телефон!
19.02.2017
У меня LG G4, пользуюсь немного больше года, все нравиться. Shy Вообще LG отличные телефоны.
20.02.2017
Я когда выбирала телефон, как раз думала что взять между лж и самсунгом, в итоге взяла самсунг))
Камера слабовата для 18 тысяч... Sad
20.02.2017
nataliaelisabeth, согласна! Надо бы и качество камеры отнести к недостаткам.
21.02.2017
не плохой телефон, но то что время сбивается это бред какой-то
22.02.2017
Никогда у меня не было LG, либо Самсунг, либо Эппл Smile
27.02.2017
У моего нового телефона тоже камера не самого лучшего качества(
13.04.2017
Симпатичный, маме такой приглядела.
16.04.2017
Данным телефоном пользуюсь с января 2016г. и скажу,что пречисленные Вами недостатки для меня удивительны. Ни разу не заглючил, часы не сбиваются и с качество фото все просто на ура.Хотя у меня телефон призовой и сделан именно в Корее. Может поэтому качественней.
23.04.2017
Хм, пользуюсь телефоном уже год и тоже очень странно видеть перечисленные достоинства и недостатки.... Да и слабой назвать камеру, если честно, язык не поворачивается. Не проф-зеркалка, конечно, но и отнюдь не слабая, для телефона-то. А блокировка экрана мне кажется есть у всех сенсорников, просто надо кнопочку блокировки не лениться нажимать.
23.04.2017
Ольга З., понятия нормы у всех разные. Кто не делал снимки с телефона, камера которого значительно лучше, для того, может быть, камера и покажется очень хорошей. Все познается в сравнении. А я в отзыве и не писала, что в сенсорных телефонах нет блокировки экрана, поэтому последнее предложение, написанное вами, не понимаю, как относится к моему отзыву. Спасибо за ваше мнение.
09.05.2017
Хороший телефон. Я тоже в январе-феврале купила новый телефон. Но мне он бы не подошел, я искала батарею больше 3000 МаЧ. Насчет памяти согласна. У Меня 32 ГБ почти не забитых ничем, поэтому я радуюсь. Тоже искала металлический и стеклянный и нашла. С покупкой Вас!