skorpi аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2009 - 08:10
Достоинства: захватывающий сюжет
Фильм понравился. Фильм о судьбе московской интелегетной семьи,о судьбе трех родных сестер.В этом фильме и любовь и ненависть и умение прощать своих родных. Также много наивных и сентиментальных сцен. Великолепная игра молодой актрисы Елизоветы Боярской.Очень понравилась ее Муся.Пройдя сквозь такие испытания войной девушка сохранила в себе чистоту и верность,сумела ждать вопреки ко всему.Да художествено фильм снят очень хорошо единственно фильм отступил от истории. В фильме показано ,что Муся служит прислугой у немцев,а такое не могло быть.Осторбайтеров немцы набирали из украинцев.Но это же художественый фильм поэтому можно пропустиь такую неточность

skorpi рекомендует Я вернусь

• очень трогательно

10.10.2009
    Pol_Anka аватар

Фильм "Я вернусь" начала смотреть случайно, просто работал телевизор как фоном и сама для себя не заметила насколько в него втянулась. Насколько стала переживать за судьбу героев.

• Фильм просто офигительный!

11.12.2014
    nessi67 аватар

Каждый день ждала этот фильм с нетерпением, а показывали его глубокой ночью, но я не ложилась спать, мужественно терпела. Если бы я сразу знала, что фильм вышел в 2009 году, просто нашла бы его в интернете, но умная мысля, как говорится, приходит опосля. Нашла позже.