Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

DivaJu аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 03:02
Достоинства: замысел и исполнение, невозможно оторваться от просмотра, оптимально для семейного просмотра, отличная игра актеров, прекрасная музыка, убедительные спецэффекты
Безусловно, фильм необычайно добрый, поучительный, с прекрасным актёрским составом, великолепным музыкальным оформлением ( в фильме звучат треки Эминема, 50Cent, Timbaland, Prodigy - согласитесь, достаточно впечатляет ценителей музыки), что придаёт фильму дополнительные баллы.
Хью Джекман предстал в необычном для себя амплуа такого себе харизматичного неудачника, отчего только выиграл. Очень понравился мальчик, сыгравший роль сына. Ребёнок великолепно справился со своей задачей, а танцы так вообще покорили)
В общем, смотреть обязательно,можно и в одиночку, и с семьёй, и с половинкой, всё равно получишь удовольствие. Через какое-то время хочется пересмотреть, что лично со мной случается редко.
"Живая сталь" - картина с юмором, хорошими спецэффектами, оставляет после просмотра только положительные эмоции. Надолго запоминается)

DivaJu рекомендует Живая сталь / Real Steel

• Один из лучших фильмов 2000-ных, для семейного просмотра!

27.09.2012
    Marilla аватар

Уж не знаю как, но Дисней-пикчерс часто умудряются из простого, и банального по сути сюжета, сотворить волшебный фильм, который хочется смотреть 100 раз, и каждый раз гарантированно получать огромный заряд позитива! Я пошла на этот фильм случайно, т.к.

• Ни в кем случае не смотрите его дома!!!!

09.10.2011
    nata1984 аватар

У меня есть к вам огромная просьба, ни в коем случае не смотрите "Живую сталь" дома, этот фильм предназначен только для кинотеатра.Если его посмотреть дома,, то фильм покажется ужаснейшим.Я не пожалела времени и денег и пошла на этот боевик, я не слишком люблю всякие там бездумные боевики,но...Этот …

• Отличный фильм для детей и их родителей! Равнодушным не останется никто!

23.02.2012
    missis Pups аватар

Не важно, где Вы будете смотреть этот фильм, в кинотеатре или дома, просто смотрите всей семьей. Вызывает массу эмоций, как положительных, так и смешанных. Если у Вас есть дети - попробуйте обсудить с ними этот фильм. Многое узнаете о своих детях и будет о чем поговорить.

• Классный фильм))

06.02.2012
    Крошка Че аватар

Фильм мне хотелось посмотреть еще 2 недели назад. Но свободная минутка нашлась, увы, только вчера. Фильм мне ооочень понравился. Особенно то, что Хью Джекман в главной роли. В основном фильм смотрелся именно из-за него:). Также мне очень понравился Дакота Гойо в роли сына главного героя.1.