Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 15:45

Начну наверное с того, что очень уж мне понравился цвет на коробочке, да и надоело вымывать желтизну с волос. Решила купить. Ехала на очень важную встречу в другой город(примерно 10 часов езды) и времени было у меня в обрез. Брали меня сомнения по поводу стоит ли перед дорогой красить волосы или лучше сделать это потом, но корни уже порядком поотростали. И лучше бы я этого вообще не делала!!!!! Цвет волос у меня был примерно такой http://irecommend.ru/content/svetlo-ruso-pepelnyi-... (на этих фото 1,2, только корни отросли еще больше).

Не скажу что красить волосы было приятно, просто обычно, сделала все по инструкции. Нанесла бальзам, высушила волосы и в дорогу. Цвет 8.1. Копенгаген.

Вечером и ночью цвет мне показался хорошим, но уже утром на улице я увидела свои СЕРЫЕ волосы!!! Эх, моему разочарованию не было предела!!!! Так что если у вас светлые волосы, то есть очень светло-русые или белые или осветленные - не покупайте эту краску - БУДЕТЕ СЕРОЙ МЫШЬЮ!!!!

Серый смылся после 6 !!!!! мытья головы. Волосы не испортились, но не думаю что это заслуга краски, скорее маски от Виши. На сегодняшний день цвет волос мне нравится, но я лично не готова ходить серой, и не готова ждать неделями когда уйдет нежелательный серый оттенок с волос, так что себе больше эту краску не куплю.

Добавляю фото:

1.-2 собственно герой дня.

3-4. Вот она я тем самым утром.

5-11 Цвет спустя 2 недели.

Whiteне рекомендует
18.02.2015
Спустя 2 недели просто отличный результат! Мне краска тоже не понравилась, хотя красилась оттенком 8.32, Берлин.