4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

Антиилопа аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 20:08
Вообще то, эти конфеты должны продаваться в коробках, но по какой-то неведомой причине, в магазинах их вынимают из упаковки и продают на вес. Вот как они должны выглядеть. [ссылка] (нужно пролистать чуть, чуть вниз)
Конфеты вкусные, но немного приторные. Хорошо дарить 14 февраля на праздник "День всех влюбленных". Моему мужу не понравились, а маме наоборот, очень понравились.

Антиилопа рекомендует Конфеты АтАг ШЕКСНА Европейские с любовью!

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • вкусные сердца

10.07.2011

Конфеты "Европейские с любовью", не знаю кто производитель на фантике написано АтАг ШЕКСНА. Также на этикетке отсутствует состав этих конфеток. Такое ощущение, что они должны находиться в красивой коробке, но их забыли туда положить. Продаются на вес. Стоимость 128 рублей за 1 кг.

• Похожи на трюфельные чем-то. (фото)

04.03.2013

Конфеты от фабрики АтАг Шексна из Волгоградской области, п.Шексна. Сердечки с красно-желтой фольге под названием "Европейские с Любовью".Состав не указан. На вид это шоколадные сердечки. Твердые, но внутри есть начинка, тоже не мягкая, я бы сказала.