Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 11:45

Всем привет! Сегодня поведаю вам об ещё одном помощнике в достижении серебристого, пепельного оттенка на волосах Smile Estel Curex для холодных оттенков блонд!

После неудачного опыта использования оттеночного бальзама от этого же производителя я загорелась желанием таки добиться, во что бы то ни было, серебристого оттенка 😁 Вооружилась шампунем, который когда-то уже использовала, и решила повторить свои подвиги))

Баночка у шампуня всем известная, благо данный продукт у нас на рынке уже много-много времени)) Однако все равно прикладываю фото, ну, мало ли 😁

Цвет у шампуня тоже хорошо знакомый всем блондинкам - похож на фиолетовые чернила. Но руки и ванну эта субстанция не красит, странно!)

Приступим к самому интересному - тест драйву! Как всегда, показываю шевелюру до всяких махинаций.

До использования

А теперь глядим на наш результат. Подчеркну ещё раз, больше при мытье никаких средств для холодного блонда я не использовала, это сделал только шампунь! (Мне кажется, или оттенок зеленоват?)

После, поближе мои многострадальные кончики
После, поближе мои многострадальные кончики

В кратком изложении мои эмоции такие:

1. Так как шампунь это все-таки средство очищения, нужно сказать, что очищает он классно и продлевает ощущение чистой головы.

2. На мой субъективный взгляд, серебристый оттенок у волос все-таки появился, и мне это нравится, все-таки больше никаких средств я не использовала.

3. Но существенный минус, за который снимаю две звезды - это эффект одуванчика на голове Sad Несмотря на то, что использовала и маску, и спрей-кондиционер, ничего не помогло, кончики торчат в разные стороны, как у ежика (или дикобраза 😬).

Еще раз наглядно оценим результат.

До и после в сравнении
До и после в сравнении

Итог: Нельзя отрицать, что оттенок у волос преобразился, но лично мне очень жалко мои бедные несчастные кончики Sad Даже не знаю, буду ли ещё использовать данный шампунь. Разве что, не чаще одного раза в неделю, так как эффект тонирования мне нравится 👍

Прекрасного всем времени суток, и густых, мягких и красивых волос! 😍 Ну а я отправляюсь дальше на поиски своего идального средства для красивого оттенка волос Smile

Достоинства
  • вполне приемлемая цена
  • имеет приятный запах
  • отлично справляется в одиночку
  • убирает желтизну
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • жесткие волосы
  • сушит волосы
Raznovolskayaрекомендует