Опубликовано 31 Январь, 2014 - 19:27

Положила я глаз на серебристый. Пару каталолгов отговаривала себя от покупки, а потом не удержалась. Акция была: купи лак-основу+крекелюр - и цена так ничего. Ну и заказала я это серебро и синий крак.

Наш серебряный красавец родом из Франции. Объем 8 мл. Кисточка на короткой ножке, но лучше чем у 100% цвета. Баночка круглая, крышечка удобная, такие же как у лаков серии Вижинс. канувших в лету, к моему большому сожалению. Ворс у кисточки нормальный, и она не тонкая.

По консистенции жидкий, наверно, поэтому и наносится без сложностей. Немного полосит, но при покрасе можно подправить, и в один слой полос нет. Только край ногтя просвечивает. При этом первый быстро сохнет - минуту-две. Можно даже его ногтем несильно пошкрябать - следов нет.

Второй слой тоже никаких хлопот не доставляет, ложиться ровно, отросшего края ногтя уже не видно. И также быстро сохнет.

Очень глянцевый и красивый. Серебрянка, но благородная - с влажным блескоми и серебристыми искорками. Можно и топом на верх не покрывать, он сам по себе глянцевый. Визуально удлинняет ноготь, красиво отливает металлическим блеском.

Держиться даже неплохо, на моих ногтях дня три - это много, обычно я ногти перекрашиваю через день. И стирается хорошо, все блестки улегко удаляются с ногтей.

Его даже не хочется кракелюром покрывать - он сам по себе красавец! Сияющий, с серебристыми блесточками и металическим отливом.

Жалею, что не взяла остальные два отенка - очень удачный лак. Эх, вместо того, чтобы снимать с производства, а их уже сняли, надо было расширить линейку и наварить новых оттенков. Пошли бы на ура, сама бы взяла таких ящик. да нету...

Крапивкарекомендует
01.02.2014