Железная кнопка аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 13:20
Достоинства: * оригинальный дизайн, 925 серебро, вставка-культивированный жемчуг, отечественное производство, привлекательная цена

Доброго дня, любительницы злата-серебра)

Сегодня делюсь впечатлениями о очередной покупке , подвеске от отечественного производителя «Красная Пресня»:

Подвеска изготовлена из серебра 925 пробы без покрытия, вставка-культивированный жемчуг. Жемчужинка очень крупная, привлекает внимание размером. Ее цвет классика для жемчуга - именно кремово- белый.

Сама подвеска необычная по форме, серебряная «лента» словно обнимает жемчужную вставку. Ассоциативно мне напоминает Сатурн, выглядит современно и свежо по дизайну.

Ушко подвески крупное, пролезет даже плетеная объемная цепочка. Клеймо и проба на обратной стороне , не портят внешний вид.

С серьгами с жемчугом, в более классическом и женственном исполнении, подвеска все-таки «спорит».

Так, что лучше купить серьги и кольцо из комплекта к подвеске в дополнение либо "поженить" с очень простыми жемчужными "гвоздиками".

Цена покупки 440 руб. в ИМ «Серебряная птица».

Мой ювелирный гардероб

Информация от производителя:

Артикул: 533509бМеталл: сереброВставка: культ. жемчугПокрытие: без покрытияПроба: 925Паспортный вес: 2.37 гОписание: Высота 19 мм, диаметр жемчужины 9 мм

Железная кнопка рекомендует Ювелирные изделия ЗАО "Красная Пресня" Подвеска из серебра 925 пробы Артикул: 533509б

• HelloDolly аватар

HelloDolly 11 Октябрь, 2016 - 13:52
    Миленько! Скажите, пожалуйста, а из этой "Серебряной птицы" быстро заказы приходят?
  • Железная кнопка аватар

Железная кнопка 11 Октябрь, 2016 - 14:51
    HelloDolly, до Питера около недели , всегда с нетерпением жду бандерольку, очень удобно ИМ присылает смс об отправке с индентификатором и смс о доставке в почтовое отделение Big smile
  • HelloDolly аватар

HelloDolly 11 Октябрь, 2016 - 14:59
    Anastasia717, ох, чует мое сердце, что я там че-нить за-ка-жууу Big smile
  • Grunez аватар

Grunez 11 Октябрь, 2016 - 18:04
    А мне понравились оба сочетания и подвеска очень симпатичная.
  • Marine-mar аватар

Marine-mar 12 Октябрь, 2016 - 11:23
    Очень мне нравится такой лаконичный современный дизайн!
  • mona аватар

mona 17 Октябрь, 2016 - 09:40