Ailulu аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:29

Привет Всем!

Заказывала серебряные сережки из Китая за 7,27$, сейчас они стоят 12,12$ ( + к этому минимальный заказ у этого продавца теперь составляет 15$). Вот ссылка http://www.aliexpress.com/store/product/Wholesale-...

Очень красивые сережки 925 пробы и с камнем аметист.

Камень фиолетового цвета, очень красиво переливается на свету, достаточно увесистый.

Проба на изделии стоит, это уже радует. Они на столько нежные, точнее цепочка сережек, что страшно было, что она сломается, но это просто ощущения, на самом деле сережки сделаны качественно.

В реале они выглядят еще эффектнее, чем на фото. К сожалению, я не могу показать как они смотрятся в ушах, т.к заказывала не себе.

Так что, вот они какие серебряные сережки из Китая. Очень очень красивые и достаточно качественные.

Надеюсь мой отзыв был полезен. Спасибо, что прочли!

Ailulu рекомендует Серьги Aliexpress Wholesale & Retail for 100% Guaranteed Genuine 925 Sterling Silver Earrings Dangling Earrings With Stones,Top Quality! (O0036)

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
15.02.2016
Жалко нет фото на ушке....