Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 09:37

Ох уж какие эти красивые и дорогие браслеты Пандора! Глаз не оторвать, тут и Китай не отстаёт, догадались продавцы на Aliexpress, на чём можно большие продажи сделать, и тут же наделали большой ассортимент подобных браслетов!

Ну, что уж тут думать, на настоящую Пандору у меня денег нет, да и жалко было бы, а тут всего лишь 450 рублей! Как говорится, почему бы и не посмотреть но новое творение Китайцев?

Заказала значит я этот чудо браслетик, доставка бесплатная, трек номер хорошо отслеживался, посылка пришла очень быстро, около двух недель.

Браслет был хорошо запакован, и выглядит просто потрясающе!! В точности как на картинке, да и, в принципе, как настоящий, зачем же переплачивать больше? За бренд?

Ну из далеко, когда я хочу по улице, конечно же вес обращают внимание, и кто ж там из них поймёт, что он с Aliexpress.

На браслете на замочке стоит проба серебро 925, не знаю уж правда серебро или нет, но смотрится очень красиво! От воды пока не поржавел и не потемнел, так что может и не совсем подделка)

Вот ссылка на продавца [ссылка]

kusenka3рекомендует
15.09.2015
Сомневаюсь, конечно, что это серебро, но выглядит симпатично.
15.09.2015
Это не серебро, но выполнен достойно!
16.09.2015
Браслетик симпатичный, но насчет "в точности как Пандора" вы погорячились)
16.09.2015
Главное, что он недорогой, и мне нравится)
16.09.2015
конечно не верится что серебро, но шармики очень красиво выглядят
23.09.2015
Али продолжает радовать нас ценами
29.09.2015
Необычный браслет.