Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 14:11

Garnier Body тающее молочко с алоэ вера для тела я приобрела, чтобы разнообразить свой ежедневный уход. На мой взгляд, средство ни плохое, ни хорошее, такая твердая троечка.

Производитель позиционирует данный продукт, как очень хорошее увлажняющее средство с легкой текстурой, эдакий компромисс. Как по мне, так на рынке можно найти более удачные продукты в данном сегменте и ценовой категории.

Есть один большой минус в данном креме, он плохо увлажняет. Да,первые пять минут он замечательно ведет себя на коже, она мягкая и шелковистая, но потом хочется нанести его повторно. Непосредственно самого увлажнения не хватает на сутки, часов на 7.

Я использую это молочко после душа, когда надо быстро нанести увлажнитель на тело и не ждать, когда он впитается.

Скажем так, молочко подходит на теплое время года при нормальной коже. С сухостью кожи да еще и зимой он попросту не справится.

Консистенция средней легкости, мягкая, нежирная,нелипкая.

Повторюсь, при нанесении очень быстро впитывается, кожа становится очень нежной, но действие длится недолго.

Запах по началу ощущается очень приятным на теле, но через некоторое время использования становится очень навязчивым и надоедает. Я бы сказала аромат на любителя.

Про натуральные компоненты в составе можно не писать, их там очень мало. Хотя к кремам с алое вера я питаю особую любовь.

Вывод:
Нравится относительно легкая консистенция и запах при первых применениях продукта.
Не нравится недостаточное увлажнение и запах после месяца нерегулярного использования.

Объем: 250 мл. Средняя цена: 200 рублей.

Всем добра! Будьте счастливы и прекрасны!

Прекрасная Незн...не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.12.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. Хорошего дня.