Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:53

После того как перешла на уходовую косметику собственного производства получаю истинное удовольствие только от Папаиновой умывалки (может быть позднее напишу рецепт с фото), этот гель бросила в корзину в надежде на то, что он будет меня спасать в те моменты, когда абсолютно нет свободного времени что-нибудь "сварганить". Наверное так и буду пользоваться... хотя особого впечатления он на меня не произвел! Запах свеженький, но на любителя, для меня сперва слишком травяной, а потом довольно приятный...Тушь смывает так себе, но ощущение чистоты после умывания есть! Лицо немного пощипывает и печет (только что специально побежала умылась, все равно слегка печет Sad), немного сушит (кожа у меня комби, сейчас ближе к сухой), поэтому нанесение крема для меня обязательно.

В общем на безрыбье... сгодится! Smile

Может быть у кого кожа пожирнее будет неплох!

Достоинства
  • хватает одной капли для умывания
Цветочница Анютарекомендует
  • Это мое самое любимое средство, кожа уже не молодая, ближе к сухой. Шикарно удаляет тональный крем (пользуюсь тональным слегка), ощущения- кожи чистенькая очень и ухоженная, не тянет, чувство комфорта полное.
  • Не скажу, что моя кожа относится к сухому типу, скорее к нормальному. Но вот довелось пол года очень активно попутешествовать. И, очевидно, от частой смены климате, перепадов давления при перелётах, сложностей ухода при долгих автобусных переездах - кожа начала ужасно сохнуть.
  • 01.09.2013
    Заказываю часто по почте и покупаю в магазинах косметику Yves Rocher. Стараюсь выбирать что-нибудь с наименьшим содержанием вредных веществ, но на сайте производителя полный состав средств не пишут. (Очень жаль!!!) Если честно, данный гель для лица заказала до кучи.