Potrebitel2000 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 03:36
Достоинства: бесподобно подобраны актеры, качественная компьютерная графика
Недостатки: затянут, скучноват для взрослых

Все, наверное, в детстве читали Маугли, поэтому сюжета касаться не буду (а для тех, кто не читал - не буду спойлерить), скажу только, что как и обычно это бывает в экранизациях переврали многое. Фильм произвел хорошее впечатление, но ждала чего-то большего. Что запомнилось:

Анимационные эффекты на высоте! Животные как живые, не отличить, с потрясающей мимикой и умными по-человечески глазами.

Сюжет сделан немного детким и наивным, понятно, конечно, что мульт для детей, но тот же Зверополис куда более взрослым получился, хотя я ожидала, что все будет наоборот. Я бы возрастную категорию определила как 10-14 лет, для тех, кто помоложе там все-таки много жестоких сцен.

Озвучка наша порадовала, очень живо и хорошо подобраны голоса.

По времени как-то растянули, да, природа красивая, есть что показать, но получилось немного нудно.

Вердикт: посмотреть можно, потраченных денег не пожалеете, но и дикого восторга и желания пересмотреть не возникнет.

Potrebitel2000 рекомендует Книга джунглей / The Jungle Book

21.04.2016
Но это же классика!
21.04.2016
Классика - это Киплинг, а это ремейк фильма 67 года, в котором не успеешь порадоваться, что Барига наконец самец, как из Каа делают самку.