Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 21:23

Всем привет:)

Очень долго хотела эту подводку, и вот, наконец, купила. Вот что я могу о ней сказать.

Плюсы:
• Удобный кончик из фетра – легко провести линию любой толщины, действительно «easy liner». Позволяет достаточно близко подобраться к ресничкам и прокрасить расстояние между ними.
• Достаточно быстро сохнет, при этом линию без труда можно скорректировать в любой момент ватной палочкой, смоченной жидкостью для снятия макияжа или даже водой. Некоторые подводки вечером просто нереально смыть без мыла или масел, с этой подводкой таких проблем не возникает.
• Не вызывает аллергических реакций, можно использовать тем, кто носит контактные линзы.
• Стоимость ок. 350р. с учетом скидки 25% в РГ.

Минусы:
• Если на улице идет дождь/снег – даже не думайте использовать эту подводку, течет нещадно. Даже если у вас просто немного слезятся глаза при ветре или ярком солнце, то захватите с собой побольше ватных палочек и будьте готовы к тому, что макияж придется поправлять.
• Подводка имеет свойство отпечатываться на верхнем веке. Не всегда и не сильно, но бывает. Лучше проверять периодически макияж - все ли там, где должно быть)
• По мне так подводка недостаточно черная. Я люблю более насыщенный и глубокий цвет.

И ещё один момент:
• На руке подводка становится матовой после высыхания, используя же подводку по прямому назначению, получается глянцевый эффект (может для кого-то это и плюс, но я предпочитаю матовый финиш).

В общем и целом достаточно неплохой вариант, но есть и лучше.
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Приятное оформление
  • Удобная кисточка
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не устойчива
  • Неводостойкая
klubnikaне рекомендует
как Вы красиво стрелочку рисуете!...
+_+
20.02.2013
Спасибо:)
22.03.2013
А как у вас так получается красиво стрелки рисовать?Набитая рука или есть какая то лично ваша фишка? Smile
04.04.2013
AnnDi, скорее, опыт Smile уже года два я практически каждый день рисую стрелки) перепробовала все - начиная от карандаша и теней и заканчивая гелевыми и жидкими подводками) какой-то определенной фишки нет) главное, я считаю, - учитывать форму глаза. а там уж кто как рисует..
28.12.2013
Ну хоть у кого-то красиво нарисованная стрелка Smile
11.08.2014
Wink даа, вы молодец! красивые стрелочки!
18.12.2014
Стрелочки у вас шикарные, поделитесь секретом хорошей, стойкой подводки, хочу на новый год макияж со стрелочками...